Полная Версия: А рыбу они ловят?
Boris
А в Фоле рыбу ловят?Вроде в их загаженном
океане ничего хорошего не выловишь,но рыбаки
у них есть.
Eraserus
В СанФране, между прочим, китайцы питаются исключительно РИСОМ!!! Доказательства? Пожалуйста: что они там говорят?: "Работа, работа, рис [вздох]". Вот так! А рыба в фоле радиоактивная все- таки, и мутантная к тому же! :-)))
PillBoX
В Fallout 1 есть Супер Атмосферная парочка - рыбак и его сынок. Меня эта локация вгоняет в транс. Такого мастерства по выдаче атмосферы в трех обрывистых фразах рыбаков я ещё не видел.
Gnominus
Да какие поблемы? Десять капсул рад икс себе в пасть, десять тюбиков радэвэя в селедку - и кушай на здоровье:)
Soruman
Проблема в том на какие же деньги бедным рыбакам Рэд-Вэй взять, на тухлый рис такого не купишь, и вобще если бы не было рыбы они называли себя собирателями или как там забыл, в Бониярде из Адитума.
RaSpi
Наверно в Анклаве только рыбой и питаются.:)
Hitman Codename 47
Хорошенько почесав тыковку и полистав учебники по ядерной физике, я пришел к выводу, что 99,9% всех радиоактивных изотопов, образовавшихся при бомбежке, ко времени Отпада2 должны были распасться. И рыба не фонит. И деться она никуда не могла. Разве что мутировала. Но это не смертельно.
Пэ. Эс. Сорри за оффтоп, я в первый отпад играл мало, что там за парочка рыбаков и что они такого забавного говорят?
Zharkusha
>А рыба в фоле радиоактивная все- таки, и мутантная к тому же! :-)))

Можно подумать, люди там совершенно не облученные! 8)
А мутантная - дык на сковородке и не заметишь! Нарежешь ее кусочками, и на масло "Злато". Получается не простая, а золотая! 8)
Да в нашей родной Москва-реке таких мутантов поймать можно, что ни в каком Фоле не увидишь! 8)))
PillBoX
Рыбаки из первого фола говорят, что рыбу распугал Сканк - трехглазый, гигантский монстр.

Cyberpunk*
Цитирую крестьянина из Сан-Франциско:
"Рыбы и морская водоросль - это все что у нас есть". Так что рыба по идее должна быть (мутировавшая или нет - другой вопрос).
Ваш ответ: