Полная Версия: Игра виснет когда хочу увидеть магический предмет!
Navarro Security
Например на полу лежит магическое кольцо. Я хочу на него посмотреть,поворачиваюсь к нему... и игра тут же виснет!!! Помогите что это?
Infernal knight
Самое большое у меня желание написать: "Ну эммм, я конечно не знаю, но думаю, что это... ээээ... глюк!"

Итак, если ты хочешь получить полный и внятный ответ: опиши, какая у тебя версия Morrowind, какой переводчик, какие у тебя поставлены моды, когда это началось, как часто повторяется и вообще.

Хотя лично вот так вот... Я попробую попасть пальцем в небо:
1) Я тебя видел на форуме, значит Morrowind у тебя не новый - и ты в него уже играл
2) Если ты спрашиваешь об этом сейчас, значит вероятнее всего этот глюк у тебя появился недавно.
3) Если это проявляется только на магических предметах - остается предположить, что виновата текстура, отвечающая за магические флуктуации на модели предмета.

Причины:
1) Ты поставил какой-то мод, который уберает или меняет этот магический перелив, после чего игра стала вылетать.
2) Ты поставил такой мод, а потом снес, а играешь с сохраненки, где этот мод стоял.

Вывод:
1) Убери мод.
2) Верни мод на место.

P.S. В следующий раз за невразумительное сообщение дам в карму... больно... :-/
Navarro Security
OK. Перво-наперво модов я не ставил. Началось это все с самого начала. Повторяется постоянно. Морровинд от 1С. Версия-1.6.1820.
Infernal knight
Проблем с установкой не возникало? Переустанавиливать не пробовал? Железо не старое?
Navarro Security
Ну может видео подкачало... Там что-то типа S3 Trio или в этом роде...
Infernal knight
S3??? Я честно говоря удивлен, что она у тебя вообще запустилась... а ты уверен, что она виснет, а не ОЧЕНЬ медленно работает? Потому что с такой видюхой... мда...
Navarro Security
Итак проблема с видео! Блин,а я думал CD-ROM виноват!
Infernal knight
По-моему для минимальной игры требуется Riva TNT :) А вообще почитай системные требования - например про объем видеопамяти... особенно когда ее не хватает для загрузки текстур ;)
Ваш ответ: