Полная Версия: Шериф Маркус
Serious Stas
Короче идти со мной не хочет, говорит "еще низзя" или тип того. Собственно какие квесты нужно выполнить, чтобы он согласился странствовать?
И еще, я вот должен был починить в шахте кондишн с помошью детали. Дык вот эта деталь у Ренеско была, а я его кокнул раньше по-дурости (точнее Райту заложил). Где теперь деталь искать, есть ли она еще где?
Wozrogdenec
QUOTE
Дык вот эта деталь у Ренеско была, а я его кокнул раньше по-дурости (точнее Райту заложил)

Теперь всё - Маркус не с тобой.:(
Э-эх, ностальгия... Я допустил точно такую же ошибку при своём "первом" прохождении...
Mello
Всё!Больше ты её нигде не достанешъ!(это читтерство,но если у тебя версия от фаргуся,то можешь использовать редактор инвентаря...(в файлах этого сайта))Ренеско ты зря кокнул-виноват не он,а Сальваторе?"(посмотри в комнате Ричарда шкавчик,там ты найдёшь...),тем более,что если в Броукен Хиллс обискать супер умного скорпиона, то у него ты найдёшь очки, отдай их Ренеско, а потом спроси у него раз 15 -"КАК очки"...А Маркус присоеденится к тебе,если найдёшь пропавших ребят(посмоти, что у них в останках),и починишь шахту.
Serious Stas
А если взорву шахту, а потом заложу тех двух урок - все равно?
Wozrogdenec
QUOTE (Serious Stas)
А если взорву шахту

Ой-ей, ты вообще в курсе, ЗАЧЕМ взрывать шахту (вернее с чем... с кем внутри)?! 8()
Serious Stas
Не шахту, а кондецеонер в шахте. Тогда не надо будет его чинить, ага.
Mr. Anderson
Нет, взовешь ты именно шахту.

2Mello: не нарушай правила. Не спойлерь.

Alt Muller
Мечтаю повести с собой Маркуса, но нигде не могу найти пропавших людей. Помнится, в прошлый раз это не вызвало затруднений, так что я даже не запомнил, где на них наткнулся. А сейчас облазил всю шахту, заглянул в каждый угол - нету зловещих мертвецов. Квест на нахождение пропавших у Маркуса взял, если это принципиально. Может, еще с кем-нибудь поговорить надо?


Кхм... извиняюсь за дурацкий вопрос... что-то с памятью... да, похоже это не лечится... ой, о чем это я? -)
Короче, нашел.
Ваш ответ: