Полная Версия: концовки
Iks
Что нужно сделать что бы в конце игры скозали:
Сотрудничество между НРК и Волт-Сити продолжалось, и через несколько лет после разрушения Анклава, Роджер Вестин возглавил Совет Республики Калифорния. Он немедленно ограничил экспансию НРК на север, и принял соглашение, фактически признававшее независимость Волт-Сити. Вскоре после этого у Вестина случился инфаркт, и он ушёл из политики. Он уехал на север в Волт-Сити для прохождения лечения и естественно через год женился на Первом Гражданине Джоанн Линетт.

Оптимизация реактора в Геско стала первым шагом к установлению сотрудничества между Геско и Волт-Сити. Увеличившееся производство энергии в Геско помогло Волт-Сити в его экспансии. Ксенофобные настроения некоторых лидеров Волт-Сити отошли в тень, в то время как призраки и люди работали вместе, создавая атмосферу взаимодействия и терпения там, где раньше было место только неприязни и недоверию.

В течение года после разрушения Анклава Райты перешли с криминальной деятельности на законные деяния. Несколько школ и церквей, созданые в городе, заложили крепкую основы нравственности и морали и впоследствии свели на нет влияние другие семей в Нью-Рено. Хотя Нью-Рено много потерял из своих былых достоинств, город несомненно обрёл солидность и стал привлекательным для приезжих. Многие приезжали в Нью-Рено не чтобы посетить, а чтобы жить, и население города увеличилось в три раза. Сегодня результаты экзаменов в университетах Нью-Рено выше, чем они были до войны во многих городах Калифорнии.

С Вашей помощью смертокогти из Убежища 13 стали процветающим сообществом. Когда Убежище не смогло их больше вмещать, смертокогти отправили разведовательные подразделения для поиска нового дома.?
VatsOfGoo
Мой тебе совет: скачай f2map на http://indat.team-x.ru/projects.php?p=f2map.
Там есть ответы на все твои вопросы и не только.
Alt Muller
По поводу Гекко и Волт Сити: периодически проскальзывают утверждения, что у кого-то эта концовка была, но никто не может толком объяснить, как этого добились. YikxX ЕМНИП утверждает, что имеет место баг, в его модификации 1.03Y нужно отнести диск с экономическими данными, починить и оптимизировать реактор - в версии 1.02 это не работает. Читал также мнение, что не надо выполнять задание Старка о разведке - но, возможно, это домыслы.

По поводу Райтов - поправьте, если не так, но по-моему нужно расстроить планы других семей, уничтожить подпольный алкогольный завод и не докладывать Орвиллю о Сьерре (?).

Смертокогтей, скорее всего, надо просто не дать перебить. Для этого нужно починить их компьютер перед самым уходом в Анклав, и со всех ног ломить туда. Читал, что когтей убивают через 30 дней после ремонта голосового модуля - вполне можно доехать до Сан-Франа.
Отправлено: [mergetime]1125411107[/mergetime]
QUOTE
Мой тебе совет: скачай f2map на http://indat.team-x.ru/projects.php?p=f2map.
Там есть ответы на все твои вопросы и не только.


2 Boss: F2Map радует всем, кроме отсутствия возможности поиска. Чтобы разобраться, нужно читать последовательно и обстоятельно, а это - гнусный спойл. Так или иначе, я покопаюсь и попробую четко сформулировать, что же все-таки нужно для самой лучшей концовки.
Отправлено: [mergetime]1125412946[/mergetime]
Проверил следующие концовки - пересказываю из F2Map (просто хочется суммировать все по теме):
НКР - Волт Сити: починить электростанцию, убить рейдеров, разоблачить Бишопа, доставить голодиски от Линетт Вестину и от Вестина - Линетт. В версии 1.02 в связи с багом НЕ получать награду от Рэндала (не больно-то и хотелось - зачем нужен Heckler G11?), Джоанн Линетт и Роджер Вестин должны выжить.

Гекко - Волт Сити: отнести диск с экономическими данными, починить и оптимизировать реактор - в версии 1.02 концовка не доступна.

Нью-Рено: выполнить квесты Райта, кроме похода в Сьерру. Читал, что в версии 1.03Y (сам не проверял) реализована возможность обнаружить SAD без взятия квеста у папаши Райта - найти карту в могиле упомянутого Сэма Причарда - смотри сюда.

Волт 13: не возвращаться в убежище до завершения сюжета (не говорить Горрису о ремонте и не брать его с собой). Хорриган со компания явится туда через 2 недели после починки, но караулить бесполезно.

Глобальный респект 2 Indat studio
Des
QUOTE
Нью-Рено: выполнить квесты Райта, кроме похода в Сьерру.

У меня срабатывала эта концовка при уничтожении всех остальных семей, разрушении алко-завода и выполнением всех квестов Райтов (ведь даже если они получат оружие, сражаться было бы все равно не с кем, ведь все семьи уже мертвы).
Iks
Спасибо всем. Так и думал что дело в глупых багах. Des я тоже так думал но не вышло.
Alt Muller
QUOTE
Так и думал что дело в глупых багах


Поставь патч 1.03Y, и распрощаешься со всеми сюжетными багами (а заодно и множеством багов помельче)
Wozrogdenec
Гхм... с сохранёнками тоже распрощаешся - придётся начинать игру заново.
Alt Muller
QUOTE
с сохранёнками тоже распрощаешься


Обидно, конечно, но если хочешь пройти с наилучшей концовкой, вариантов просто не остается
Faust
У меня всё это получалось без особого напряга и выподвыподвертов. Кроме концовки для Нью-РеноЮ но тут моя вина - не уничтожил завод алкахи. Играл в англ.версию, патч Киллапа.
Ваш ответ: