Полная Версия: Маузер
Soruman
Где его достать во втором фоле?
Sir Meshalot
Маузер находится в Нью-Рено – В Торговых Рядах (у оружейника)… За стенкой (в коробке) – комната с собаками.

Soruman
Пасиба, а какими патронами его кормить?
Mc Clur
Патроны-9 мм Маузер.Если хочешь,могу сказать,как достать около 10 Маузеров.
Janus
говори:)))) послушаем:))))
Mc Clur
Элементарно.Идешь в район,выше Модока.Там встречаешь торговцев,которые всякое барахло предлагают(хоть можно и АлиенБластер прикупить).Так вот,у охранников торговца всегда есть Маузеры.
Janus
надаже!!!
про бластер всегда знал, а вот про патроны...
будем знать:))
Dalanisold
А тибе он зачем? Оправдываю только если хочешь коллекционировать редкие вещички. Оружие удивительное! Его трудно достать, но пользы от него еще меньше.
Mc Clur, что значит 10 Маузеров? Их скоко хочешь можно достать, просто побродить нужно всюду, иногда попадаются в случайных встречах.
Cyberpunk*
Интересно, как вообще маузер получил такое распространение в постядерном мире Fallout? То, что игра сделана в стиле 50-60 годов, ничего не объясняет: последние пистолеты типа Маузер были замечены на полях сражений II Мировой войны (преимущественно у партизан, у которых просто не было другого оружия, и у местного населения, еще помнящего гражданскую войну). Сейчас найти их можно только в частных коллекциях.
Soruman
Но тем не менее маузер клёвое оружие, мне оно нравится за то что может сделать 2 выстрела за одни ход, скорострельное, почти такой же верный друг как магнум скорострельный.
Mc Clur
Да,Маузером можно сделать даже 4 выстрела за ход.Надо просто иметь перки "Bonus Rate of Fire" и "Action Boy(2)".Хотя одно плохо-не такие уж большие повреждения и патроны достаточно редкие(хотя я уже описал как достать патроны и Маузеры).

2 Dalanisold.А про 10 Маузеров я просто так сказал,чтобы отметить любое их количество,которое можно достать.Их правда можно найти сколько угодно.
MAlexS
>> То, что игра сделана в стиле 50-60 годов, ничего не объясняет: последние пистолеты типа Маузер были замечены на полях сражений II Мировой войны...

Немного об истории и фактах: http://www.silentwar.ru/sections.php?op=pr...intpage&artid=1 http://blefru.narod.ru/gan/mauzer/mauzer.htm
Sadboy
>>Да,Маузером можно сделать даже 4 выстрела за ход

А если быть до конца точным, то вначале можно взять Fast Shoot.
Ваш ответ: