Полная Версия: Странная локация
hasan

Здрасьте всем. Собственно сабж:
Играл давно в русскую версию от Фаргуса. Вчера в общаге скачал оригинальную версию на англ. языке. Чуть-чуть пошарился по ней, но возник конфликт шрифтов (я вставил мод-дополнение на русском). Поэтому начал просматривать все карты через CTRL-R. И нашел-таки...
Карта представляет из себя пещеру. В ней 1 взрослый Deathclaw и 1 мутант, лежащий на спине. В описании пишется что-то вроде "You see a mutant. He is dying". Типа еще не умер, но уже не жилец. Подхожу к нему, он мне говорит "Error" красным цветом. А теперь внимание, вопрос: че это за хрень? Я в русской версии такого не встречал.

З.Ы. Я помню тему одного чела, который рассказывал про новую "локацию" в Ф2. Слова свои могу подтвердить документально по первому требованию.
Speaker
Это локация, на которую Двеллер попадает в процессе прохождения квеста с пропадающими караванами в Хабе.
hasan
Да, вспомнил, есть такой квест. Увы, никогда не находил способа его выполнить. Подскажите, как это сделать. А что говорит мутант?
Speaker
Ну, для этого и существует прохождение. Вкраце, в пещеру тебя отведет сумасшедший, не помню его имяни, который круги у дома Гарольда нарезает.
Мутант же исповедуется перед тобой в смертельной агонии и отдет концы. На его теле ты найдешь диск с информацией о набегах мьютов на караваны.
hasan
Спасибо за помощь. Попробую обязательно.
UPDATE:
мне этот сумасшедший не говорит нихрена про караваны! И его никто не упоминает как вероятного проводника. Так что квест получается невыполнимым. Народ, подскажите плиз.
Idyshii
Отнеси диск, как доказательство, в компанию фарго (помоему так, а то уже забыл =( ), помоему так этот квест посчитаю выполненым, только тебе все равно не поверят, но квест зачтут. Опятьже по моему...
hasan
Проблема не в том, что диск некому дать, а в том, что никто не ведет в пещеру. То есть вааще никто =(
Watson
Короче, я так понимаю, что hasan готов получить спойлер?
Бутч дает квест. Если его разговорить, то он раскажет про Deathclaw и посоветует поговорить с Бет.
Бет поговорить очень любит. Среди всего прочего расскажет про Deathclaw и даст наводку на Гарольда и сумасшедшего. Говорим с Гарольдом. Затем с сумасшедшим - и мы в искомой пещере.
Примерно так. Если где и ошибся, то в мелочах - склероз-с.
hasan
Big Thanks.
Проблема была в том, что я не разговорил Бет о Гарольде. Щаз попробую. Это был чуть ли не единственнй квест, о котором я знал, но который не мог выполнить.
Да, что такое спойлер?
Ваш ответ: