Полная Версия: Отображение брони на напарниках
Potanin
Возникла такая проблема. При смене брони не изменяется внешний вид Вика. Стоит: 1.03Y, SS, GAZ 66.
Speaker
Что именно ты имеешь ввиду под неизменяется внешность Вика? У всех меняется, а у него нет? Или, если дать ему кожанную куртку он становится как Чоузен, а не в толстого парня в кожанной куртке?=)
Alt Muller
Думаю, имеется в виду - вообще не меняется. У меня, кстати, тоже не меняется ни на ком, кроме Сулика.
YikxX
А у меня на всех меняется... Чудеса-а-а-а... :))))
Lukas Bad
с какими модами не работает NPS мод? у меня стоит Killap v 1.02.27.3 с High Resolution Patch v4.0.2+ мод Killap Restoration Project v2.1.2b
Legend
Ресторейшн уже содержит в себе и мод на броню, и возможность играть с широком разрешением, и тем более не требует установки патча от Киллпа для обычной версии игры. Достаточно установить просто Ресторейшн и всё. Тем более, что уже есть версия 2.2 и буквально на днях ожидается 2.3.
Lukas Bad
я обновил Killap v 1.02.28 + Killap Restoration Project v2.2 с русиком от дробовика на чистый фол 2 ... не знаю была ли там раньше кнопка в диалоге "поведение" под "торговать" с нужными мне настройками , но сейчас она появилась ... может не заметил )) кароче — все работает
Legend
QUOTE
Killap v 1.02.28 + Killap Restoration Project v2.2

QUOTE
и тем более не требует установки патча от Киллпа для обычной версии игры

Если работает, то прекрасно, но в возможных багах вините только себя.
Lukas Bad
хм ... прекрасно работает! ставил в таком порядке — лицуха от 1с, патч, реставратор, русик ... возможно в другом порядке появятся баги. рученки вроде не кривые )
Legend
Тем не менее патч не нужен, так как все что он патчит в оригинале, так же патчит или заменяет на новый контент Ресторейшн. Но кто знает, как там могут пересекаться скрипты... В любом случае, я вас предупредила.
Ваш ответ: