Полная Версия: Morrowind-не устанавливаеться!
Farmason
Как-то инстолировал, прошел довольно немного, и решил поставить Бладмун, чтоб интереснее было. Но тут то и появился (пип) глюк, короче говоря при игре в низу экрана была видна понель "пуск". Я решил на всех разобидеться, и Morrowind с Бладмунам стёр. Что бы на следущий день установить :). Что и попытался сделать, начинаю ставить мору, а виндоус говорит стереть Morrowind, стираю, а он опять пишет стереть и опять и опять и т.д. Фишка в том, что один файл не стёрся и стираться не хочет, никак, а найти его можно только в панеле задач, в установить\удалить программы.
Вот и че с этой бякой делать? (глюков по идее быть не должно версия от 1C, комп тоже нормальный 512mb, Windous XP и все в том духе).
Поможите плиз!!!
Infernal knight
1) Самый простой вариант - залазишь на свой компакт с Морровиндом - вместо автозагрузки запускаешь setup.exe или как там оно называется и все ставится без проблем...
2) Лезешь в реестр, ищешь слово Morrowind и убиваешь все ненужные ключи
3) Хватит первых двух...
Farmason
О setup.exe я знаю, не помогает, можно про второй вариант поподробнее(каюсь, но не пойму что там написано), где реестр и что такое ключи?
Infernal knight
Есть у Винды такой файлик, куда проги пихают свою системную информацию в частности при установке - этот файлик, точнее 2 файлика называются реестром и присутствуют в виндоус вроде начиная с 95 винды... Ну так вот - этот setup узнают о наличие Морки на компе именно по этой информации в реестре, так что если ты удалишь информацию из реестра - setup будет считать, что Морки в системе нет и не было... Если ты удалишь лишнее - может произойти все что угодно вплоть до полной переинсталляции системы... хотя маловероятно ;)

Как это сделать?
Запускаешь Run, вводишь regedit - там запускаешь Search по слову Morrowind - и удаляешь папочки и ключики, где встречается слово Morrowind - если не поможет - попробуй другие слова: Bethesda, Tribunal, Bloodmoon ну и т.д.
Arnx
Эта проблема решается пунктом 2 - регэдитом. Сколько раз заглючивало установки, особенно если некорректно ставилось.
Lonely
Скорее, если некорректно сносилось. Т.е. делитом. Ну или деинсталлятор с глюками. Сколько раз такие встречал - удаляет из реестра все упоминания о себе, любимом (т.е. о файле, напимер, unwise.exe), потом себя, и все... И смех, и грех...
Farmason
эээ...Боюсь покозаться идиотом, но где найти RUN? Это просто в пуске раздел найти?
Watson
Имеется в виду последовательность "Пуск" -> "Выполнить".
И вообще, стоит не только играть в игрушки, но и ... э... немного повысить собственную компьютерную грамотность. Способствует.
Farmason
Большое всем русское сэнькс, нет серьёзно спасибо всем! Вообще не ожидал, что так быстро ответят(во всяком случае на других форумах,( заброшенных как тундра мне не помогли)). А на счет компьютерной граматности, мне такая мысля в голову забредала, побродила, побродила, и (о счастье!!!) решила остаться :), но начал я недавно, поэтому пока мало что знаю.
Но, совсем немного времени отделяет меня от MORROWINDA, гулянья по пустошам, присоединеья к гильдии магов и клинков, выполнения заданий и напиналок дагот уру. ХА-ХА-ХА(читать как нездоровое хихикание).
Ваш ответ: