Полная Версия: Концовка
Lounge Lizard
Что надо сделать чтобы у ГУ всё было хорошо, а НКР наконец перестало так рулить? Я даже пробовал оба квеста для Бишопа выполнять, думал они хоть после этого так развиваться перестанут - мне написали что после смерти Карлсона НКР объединилось с остатками Анклава и всем остальным настал капец...
Sergey
Выполнить все задания Линетт, в часности отнести письмо Карлсону или Вестину (в задании скажут точно кому,час точно не помню) и от него письмо обратно Линетт. Тогда должно быть всё окэй.
General Lukin
Хорошая концовка в ГУ (отмена рабства и установление цивилизованного общества) - мирное вхождение в НКР вседствие исчерпания ресурсов генератора Убежища- 8, и выпролнение квестов линетт приведет именно к такому исходу....
Lounge Lizard
QUOTE
Хорошая концовка в ГУ (отмена рабства и установление цивилизованного общества) - мирное вхождение в НКР вседствие исчерпания ресурсов генератора Убежища- 8, и выпролнение квестов линетт приведет именно к такому исходу....


Вот именно этого я и пытаюсь избежать. Может DAT-гуру скажут это была за концовка - всего один раз у меня получилось что ГУ не был поглощён НКР "в то время быстро продвигавшейся на север", что энергия Гекко помогла им развиваться, дальше там что некоторым мертвякам даже дали гражданство и т.д.. Всё это, повторяю - без штурма Гекко и без поглощения НКРом. Мне это точно не приснилось - отвечаю! Но после этого единственного случая при любом раскладе с реактором Гекко и с письмом к Вестину выпадает концовка про "оголтелый изоляционизм" и про поглощение НКР.
General Lukin
В принципе я слышал про такую концовку, гда вместо линетт приходит МакКлюр, ГУ вступает в союз с Гекко, там отменяют рабство и т.д.
Но, у меня лично такого финала не выходило никогда.....
Ваш ответ: