Полная Версия: Помогите понять.
Viator as
Пожалуйста обьясните что будет если долго стоять на посту на базе Навваро,
почему Хабологи атакуют меня после того как я выполню их квэсты, разве так задумано что нелзя узнать улетят они и полететь с ними?
А как добраться на нефтяную вышку на вертибедре? я не смог найти как это сделать. Я читал в игре что есть два способа добраться до базы Анклава но получалось у меня только на танкере. Как добраться до Анклава на Вертибедре?
Помогите понять.
Заранее спасибо!
Tassadar
На вертибёрде нельзя добраться до АНКЛАВА вообще никак :( Это сделано для того, чтобы не было дисбаланса в вертолётном моде.
Если долго стоять стоять на посту, прилетит на вертолёте Фрэнки и заберёт тебя в АНКЛАВ :) Если честно, то можно попытаться "заклинить" сержантшу, сбежав со своего поста в режиме "красться" и ждать пока она не дойдёт до твоего поста. Есть шанс, что её мозги не выдержат и она будет стоять столбом на одном месте
Хабологи (по крайней мере в Фаргусе) говорили, что ты им больше не нужен. и пытались пристрелить Чузена.
Viator as
Спосибо большое!
а Хабологи гады!
Farmason
Люди, в FAQ сказано, что если в НКР стать АХС1, то к удача +2 или -1.
Что будет если таковое сделать? Дадут какие нибудь карма-трейты, повысят карму, а может ши из Сан-франа обозляться?
Tassadar
Насчёт кармы не знаю, но Ши разозлятся на тебя только если ты сделаешь format c: Императору, тогда против тебя ополчится весь китайский квартал. Карма-трейтов никаких.
Farmason
Спасибо, значит будет к удаче +2...
Lounge Lizard
QUOTE
Насчёт кармы не знаю, но Ши разозлятся на тебя только если ты сделаешь format c: Императору, тогда против тебя ополчится весь китайский квартал. Карма-трейтов никаких.


Можно ещё добавить что Ши окрысится не только от форматирования компа, но и от перекачки нефти на танкер или на шаттл ДО ТОГО, как убьёшь АХС-9. Когда после смерти АХС-9 официально разрешат копаться в компе Ши, то можно перекачивать нефть сколько влезет. А вот за форматирование нападут в любом случае.
General Lukin
QUOTE
но и от перекачки нефти на танкер или на шаттл ДО ТОГО, как убьёшь АХС-9

У меня они ни разу не нападали на меня из-за перекачки нефти,взламываешь химстанцию и всем параллельно, а вот за взлом систем императора (даже если ты сделал это просто чтоб с ним побазрить и ничего не форматировал) они сильно обижаются и достают стволы......
Lounge Lizard
Может быть тоже какое-то изменение в 1.03y, я потому что не помню чтобы такое было в обычном фаргусе. Хотя может я там всегда сначала выносил хабологов, теперь уже не угадаешь...
General Lukin
У меня обычный Фаргус 1.00 или 1.02- не помню, не пропатченный.....
Ваш ответ: