Полная Версия: Глюки в меню, да и в самой игре.
Viruss
Вот захотел поиграть в Arcanum и купил единственную версию которая продавалась (Torum media).
Первый глюк: в главном меню за мышкой идет неубераемый шлейф.
Второй глюк: при переходе в другой раздел меню остается картинка предыдущего и приходится мышкой со шлейфом водить что бы что нибуть увидеть.
Третий глюк (я всё же умудрился её заустить): в игре курсора мышки нет если навести его на диалоги или игровой мир (при этом игра безбожно тормозит (это на 4 пне с 700мб памяти!)) в менюшках самой игры курсор виден но сами менюшки полность чёрные и поэтому приходится водить мышью что бы что нибуть увидеть из под шлейфа.

По фоурму такой проблемы не нашел да и в faq (может плохо искал?) тоже. Поэтому вопрос что делать? Совместимость не помогает.
Xx Xx Pro
Вопрос: а под какой OS все это происходит?
Советую поотключать все имеющиеся "украшательства" в системе, которые только есть. Если не поможет, то поубивать все лишние процессы в Диспетчере задач. Если не поможет и это, то очевидно, уже ничего не поможет...
Lonely
Оно и так не поможет. Я сталкивался с этой версией. В принципе, можно почти избавится от шлейфа - надо медленно водить мышкой, но вот от остального...
Viruss
Хр у меня лишние процесы здесь непричём достаточно переключится на другую задачу и вернутся обратно тогда всё в порядке, но тогда самой игры невидно вместо неё какая то серая рябь и тень от объектов.
Koruel
Люди!!! У меня версия Арканума, идущая без диска. Я хочу её МАКСИМАЛЬНО пропатчить. Скажите PLZ какие патчи и как надо установить.

Koruel. <ceny90@mail.ru>
nasty_floater
> У меня версия Арканума, идущая без диска

Для идентификации версии этого недостаточно. Посмотри в левый нижний угол в главном меню - там должно быть указано.
Ваш ответ: