Полная Версия: Усталость
melkor
Странно что-то. Стрелял я рейдеров где-то 10 уровнем и выносливостью 5. Когда всех перестрелял, начали появляться сообщения типа "вы умрете от такого напряжения" или "вы слишком устали". Перегрузки не было, оружие тоже не требовало силы больше, чем у меня есть. Что эти сообщения значат, почему появляются и какие последствия???
Vadim V N
Ты в это время использовал скиллы Doctor и/или First Aid?
melkor
Нет я таких скилов не использовал, может Вик использовал - у него жизней было мало и он сам пытался вылечиться
Vadim V N
Тогда не знаю.. У меня было что-то вроде "вам необходимо отдохнуть" после того, как несколько раз подряд пытался вылечить себя при помощи аптечки..

Если у тебя русифицированная версия, то, возможно, переводчики что-то напутали...
Gauss Pistol
имхо, это баг... если Чузен Уан не лечился, то это баг стопроцентно...
MicDoc
Вовсе не обязательно Чузен лечился , он мог устать от использования любого скилла , взлома там , или ремонта ...
MicDoc
Вовсе не обязательно Чузен лечился , он мог устать от использования любого скилла , взлома там , или ремонта ...
Sadboy
>>>Вовсе не обязательно Чузен лечился , он мог устать от использования любого скилла , взлома там , или ремонта ...

:-)
И когда ты такое видел?
melkor
А теперь вопрос - когда такие сообщения появляются какое влияние оказывается на перса?
Chudik
melkor:
Да кажись ничего. просто я не мог лечиться и косточки сломанные склеивать.Не умирал от этого,точно.
Fall
Никокого действия на перса не оказывают эти предупреждения. Я пользовался Доктором раз эдак 50-70 и мне писали типа вы слишком устали или отдохните, это напряжение вас убъет, но ничего не происходило, я был жив. Можно хоть 70 раз использовать навык Доктора или Первой помощи и ничего не будет страшного вроде.

ЗЫ: Помню я обожрался всяких наркотиков и таблеток и у меня появилось сообщение (в Тактиксе) типа вы такой нагрузки не выдержете, но я не певерил и через ~ 20 секунд мой герой упал в обморок и ~ 1 минуту лежал неподвижно. Это был мой первый опыт с наркотой.
Sadboy
>>>Можно хоть 70 раз использовать навык Доктора или Первой помощи

Но эффект от этих действий будет только в первые три использования каждого. Потом - только сообщения.
Alexander Bishop
Незнаю скока наркоты ты съел но я сжирал 35 джетов и ничего! Как огурчик! Даж дети от 10 бутылок и наркоты не падают!
Eraserus
>Даж дети от 10 бутылок и наркоты не падают!
А ты их суперстимами напои!!! Свалятся как миленькие! (На себе экспериментировать не стоит)
Mc Clur
>>Свалятся как миленькие!
Еще как свалятся!И кровь у них потечет...

Chudik
Mc Clur:
Это не кровь - это избыток суперстимпаков полился со всех щелей....
Doubledealer
Всем оффтоперам-предупреждение. Продолжение в том же ключе - по карме получают особо активные словоблуды, а тема тогда будет прикрыта.
Ваш ответ: