Полная Версия: Кэссиди или разговор ни о чём...
Red Scorpion
Когда Кэссиди в твоей команде и ты с ним разговаривешь, первый вариант это "Я хочу, что бы ты кое-что сделал...". Зачем этот вариант? Всё равно попросить ни о чём нельзя. Сулик вон хоть какие то полезные фишки выдает.
Soruman
Если не ошибаюсь этот вариант для того чтобы у него что-то специальное спрашивать, мол зачем ты Майрона пришить собрался, и всё по-моему.
Tov. None
Извиняюсь но я тоже хотел спросить
Зачем Кєседи расказывает про то как он клёво копъем дерёться? Я ему копъё дал и заставил его выбрать но машет он им неубедительно.
Soruman
Сорри за оффтоп
Кэссиди не рассказывает что он клёво владеет копьём, он говорит что он просто умеет им бороться.
crazy_ant
Хм... я конечно понимаю, что это злостный оффтопик, но что ты хочешь услышать? Эту игру уже прошли на... материться не прилично сколько раз и все изведали. Единственное, тебе стоит спросить у людей с оригинальной версией фола, то бишь с англицкой :) И тех кто профессионально может перевести ее смысл, то башь Maxxim'а :) Он у нас профессиональный переводчик, пусть что-нибудь скажет, хоть минус мне в карму, что ли :)
Alexander Bishop
А ты Кэссиди джетом или психо угости и он тебе расскажет и про Майрона и все остальное!;)
Kagero
Ну, вы жестоки, ребята. Кассиди ни психо, ни джета на дух не переносит. на него можно юзать только магическую пыль для бодрости духа.
Soruman
А как же стимпаки?
Eraserus
>А как же стимпаки?
"Только при тяжелых ранениях..."
:-))))))
Ragnar Extreme
Ещё у Кэссиди заметил такую странную штуку:
когда хочешь оставить его где-нибудь, как любого нормального NPS'а, диалоговое окно никуда не "уезжает". Я имею в виду, как у других NPS'ов. Надеюсь, меня поняли...
Death666
У Кэссиди проблемы с сердцем, а в NCR есть таблетки от сердца - может помогут???
Kagero
Да не нужны ему таблетки. Ты просто не слишком сильно на нем езди :))).
Tov. None
2RAGNAR У Маркуса тоже новая панель не вылазит,просто на них уже терпения не хватило мутить выезжающие табл.
Ваш ответ: