Полная Версия: Как восстановить характеристики под корпрусом?
Kocta
Привет. Простите за транслит, у меня Мацинтош не может нормально отображать русские буквы в этом форуме.

Я поднял корпрусом силу и выносливость до 300. Теперь такая ерунда - мне уменьшили характеристики - силу и выносливость до 203 и 286 соответственно. Как их восстановить? Алтари культа и зелья не помогают :(

hasherfrog: Пользуйтесь для транслитерирования сервисами и-нета, например: http://www.translit.ru/
Artem13
Восстановить - никак. Они и так выше максимального уровня.
Xupypr
Прошу прощения, что поднимаю старую тему.

Как корпрусом поднять параметры? И если их снизят, можно ли восстановить (консоль не предлагать)?
Artem13
Долго не лечиться - тебе каждый день добавляется по 1 к силе и выносливости(каатся) и вычитается по 1 от хари и чегото там еще. Не полечился несколько месяцев и вот у тя сила 300, выносливость там же, а то, что опускается можно вернуть зельем или заклом...
А восстановить эти монструозные параметры уже никак. Т.е. если в таком состоянии на тебя кастанули уменьшить силу и она стала 290, то вернуть 300 уже никак... Даже заболеть по-новому нельзя (Собственно от него и не излечиваешься...)
Xupypr
Так вроде от корпруса умираешь за 3 дня? Сам не пробовал пока, литература утверждает :)
Artem13
Я тебе про свой собственный опыт рассказал.... Так что не доверяй непрверенным источникам :)
Xupypr
Я имел ввиду морровиндовскую литературу :)
Twilight
От корпруса точно не умирают,я до сих пор хожу с этой болезнью,еще жива))Просто я каждые два дня восстанавливаю параметры.Вот и все.
Artem13
Да, маленько неправ, наверное. Возможно с пом. кнсоли можно и восстановить увеличенные статы... :)
Ваш ответ: