Полная Версия: Смена пола у Рэйвен
Wind
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА !
Хочу принести извинения , если Вы сочтёте тему нецелесообразной.
Сразу скажу, что уже смотрел раздел форума "Аналогия багов Арканума",
но там ничего конкретного не приводится.

Ну, собственно, предлагаю рассмотреть этот вопрос, т.к. это один из САМЫХ поганых глюков в игре! Очень неприятно видеть в своём отряде гермафродита.

Комп у меня Athlon 2400+; Radeon 9600pro ; 03Y 512mb.
Версия игры - 1.0.7.4 Fargus Русская версия

Вобщем патч не помогает! Может новее есть? Тогда какой? или, если есть таковой, то отдельный фикс, желательно в эту тему ссылку на закачку, т.к. у очень многих такая проблема, я в этом уверен.

Заранее благодарю.
nasty_floater
> Сразу скажу, что уже смотрел раздел форума "Аналогия багов Арканума",
но там ничего конкретного не приводится.

Почему же, есть там такое :-). Хотя, имхо, глюки действительно удобнее искать по отдельным небольшим темам, а не по одной громадной.

> Вобщем патч не помогает! Может новее есть? Тогда какой? или, если есть таковой, то отдельный фикс, желательно в эту тему ссылку на закачку, т.к. у очень многих такая проблема, я в этом уверен.

As far as I know, для английской версии это исправлено патчем 1.0.7.0. Для Фаргуса патчей "старше" 1.0.7.4. вроде бы не выпускалось. Кстати, в английском варианте Фаргуса 1.0.7.4. у меня такой глюк ни разу не встречался.

Wind
2nasty_floater:

Странно кстати, у меня она как превращалась в мужика, так и не перестала после патча.. вобще, Равен стала мужиком, Виргил не пришёл в Луковицу, я новую игру начал кароче, на 38 уровень пришлось положить, обидно конечно, но я уже 21, догоняю =)))
А по слухам любая женщина после превращения в Элементаля становится мужиком, я не проверял, хотя и играл за эльфийку, т.к. прокачивал эльфа на STEAMWORKS, маразм, но интересно. А сейчас за человека, за мужика играю.
nasty_floater
> А по слухам любая женщина после превращения в Элементаля становится мужиком

И не только женщина - низкорослые расы тоже могут "вырасти" (наверное, и полуогры могут "усохнуть") :-). Но, повторюсь, у меня такого ни разу не происходило. Если с английским проблем нет - лучше поставь с того же Фаргусевого диска английскую версию, может быть, поможет.
Wind
Да вот в том то и дело, что аглицкий знаю на твёрдую 2- ...
Обидно если для русского фаргуся ничего не придумали пока...
Tim
Как-то давно встретил такой глюк, все дело в переводе от фаргуса, короче у меня есть патч, где все поправлено...
Могу его выложить, только при одном условии... если модераторы восстановят мой ник Tim, так как пароль для него забыл, почту сменил... и фиг его восстановишь, модераторам писал меня проигнорировали...
Artem13
Можешь помочь - помоги. Ставить условия - нечестно :)
Если дело в лоКАЛизации, то я на недельке огу поковырятся на эту тему, все равно ядовитый меч ковырять...
Tim
Ладно, скоро выложу патч... сделан методом научного тыка... всю игру прошел, проблем не было.

Уже включает в себя все патчи фаргуса, 1.0.7.4, снятие ограничения уровня...

Отправлено: [mergetime]1131833570[/mergetime]
Вот патч:
http://voenmexn522.narod.ru/patch.rar

Просто распаковать в папку с Арканумом... проверял с англ. версией и с фаргусом...
Ваш ответ: