Полная Версия: Как "грамотно" наркоманить?
Suzu
Поначиталась тут... захотелось поиграть девушкой-наркоманкой, которая глотала бы все, что можно проглотить и друганилась с Мироном, как с родным... и соответственно, возник вопрос: как грамотно жрать наркоту? С какой регулярностью? Изменяются ли диалоги, когда чузен под кайфом или ломкой?... Просветите...
Rainhard
Даже и не знаю...что и сказать, жри эту наркоту и жри...после каждого боя или перед входом в город какойнибудь, перед входом в культурное заведение...
:)
Toshi Emoshi
"Цель - ничто, движение - все" (с).
Вопрос "зачем" стоит во всей своей неприглядной красоте.
Что до моего чузена, то он глотал дрянь только время от времени и из чистого прагматизма:
1. Повысить эффективность чтения книг (см. статью "как я читал книжки");
2. Осчастливить женщин Бишопа (бо мох природных возможностей им было мало ;));
3. Перед боем с Мастикатором (иначе как же без ушей - привык я к ним);
4. Перед получением уровня - ментат, чтобы надыбать поболе очков опыта;
5. Перед диалогами с некоторыми НПС, которые дают халявный опыт.
Если пятая графа заинтересовала - дам подробный отчет. Хотя из контекста прохождения вытащить можно ооочень много ;).
John Irenicus
Про книги тут
Lounge Lizard
Про книги кстати - не помню, толи в непатченной версии, толи в патченной, First Aid книжками поднимался аж до 130.
Rejete parla Societe
Suzu

"Грамотно" жрать наркоту не получится - где ж вы видели наркоманов, живущих по расписанию? Если вы про поднятие характеристик - смотрите Здесь.
Диалоги от статуса привыкания/не привыкания насколько я знаю не зависят. Если что-то и будет меняться в диалогах (да и вообще в игре), то только от того, что ваши параметры, когда вы сядете на все сразу, будут прыгать туда-сюда. Вообще, играть за наркомана (знаете, такого системщика, т.е. если вам пишут, что вас ломает, во что бы то ни стало доставать дозу :) очень интересно - никогда не знаешь, в каком виде появишься в городе, когда идешь по карте мира.
Suzu
Еще вопрос: как известно от зависимости от всяких Ментатов и Буфаутов можно избавиться, если перестать их жрать... а от Джета? Только Антоджетом?
IRI
QUOTE
а от Джета? Только Антоджетом?


Вроде бы да. Еще Мирон говорил, что он разработал такую технологию, что от привыканию практически невозможно избавиться.
Rejete parla Societe
Только антиджетом
Разумеется, не имею ввиду патчи/моды.
Кстати, меня все время до боли коробит, когда эти придурки в Волте 15 начинают когда бой начинается жрать наркоту. Я все время громко кричу "Какого ... вы хаваете мое дерьмо?" и загружаю сохраненку ранее, чтобы решить проблему без потерь. Ближе к концу игры препараты (общее название для наркоты, лечилок и т.д. от Мануаловского CHEMS) выполняют роль денег - весят ноль и стоят прилично.
Ваш ответ: