Полная Версия: Тайник Фаргота
Executor
Нашел тайник, а перс который мне выдал квест отказывается принимать его. Причем нашел случайно, попытки следить за Фарготом ничего не дали - не подходит он туда. Что я делаю не так?
Mosey
Его случайно не найдешь, по-моему...
Тайник в пне просто будет пуст...
Ты, скорее всего, чего-то не то нашел...
А вообщеФаргот в свой тайник залезаеть по ночам. Отойди подальше постой, понаблюдай. Должен он по-любе деньжата положить (проверить).
Я с вышки за ним всегда слежу.
Executor
Странно, а что это за тайник в пеньке возле лестницы, ведущей в маяк (там лежит серебряный кубок и немного денег)? А за Фарготом я тоже долго пытался с маяка наблюдать, ну не идет он ни куда, бродит около имперской канцелярии и все.
Lonely
Там же непись говорил - надо вечером ждать, ближе к ночи. Это, кстати, один из самых прикольных багов - красться с факелом (: А "тайник" у маяка - это просто шмотки, вроде ничьи. Сомневаешься - посмотри owner'a...
Mosey
QUOTE
А "тайник" у маяка - это просто шмотки, вроде ничьи. Сомневаешься - посмотри owner'a...


Поясни! Я говоря про тайник Фаргота имею в виду тайник в пне.
А ты говоришь, насколько я понимаю о какой-то другой нычке?..
Или я чего-то не понимаю... Что есть "Тайник Фаргота"?..
Artem13
Тама 2 нычки в пнях - одна Фаготовская посреди лужи, вторая - хз чья около маяка (там сереьр. рюмашка и золота чуток...)
Lonely
Ну, может он и не у маяка, но в пне. Это просто левый тайник. Owner - это NPC или группа NPC, которым принадлежит предмет. Посмотреть можно, включив полную помошь - набрав 'tfh' в консоли.
СПОЙЛЕР!
Тайник Фаргота посередине озера-болотца перед маяком, в пне. Но до того, как герой не увидит Фаргота, прокравшегося к тайнику, там ничего не лежит.
Mapc
Все просто. Залазишь на маяк, спишь до полуночи и смотришь, а куда же это негодник Фаргот пошел? Он поерзает по деревне и пойдет прямиком к тайничку, ака пень в середине помойной лужи :)

Даже если ты пень нашел раньше, чем спалил Фаргота за обновлением собственных сокровищ - квест не засчитают, потому как нужных прибамбасиков там не будет.
Ваш ответ: