Полная Версия: Dr. In Vault City
Suzu
Доктор в Ваулт Сити не хочет изобретать антиджет, хотя образец я ему принесла... наука и доктор - высокие, интеллектом тоже не обижен... как быть?
Tassadar
Скорее всего, глюк. Как вариант решения квеста с антиджетом, можно поболтать с Майроном (характеристик вполне хватит) А где он, это уже спойлер.
Lounge Lizard
QUOTE
Доктор в Ваулт Сити не хочет изобретать антиджет, хотя образец я ему принесла...


Просто принести мало - надо чтобы сам доктор об этом попросил. :) А после
этого несколько месяцев погуляй по карте. Он антидот не за 1 день делает, у меня во всяком случае.
Suzu
Он сам и попросил... вроде по карте уже год как гуляю... черт его знает... попробую еще раз старика навестить.
nasty_floater
Если я ничего не путаю, надо еще МакКлюру рассказать о проблеме в Реддинге. Хотя 100%ной уверенности в необходимости этого у меня нет :-(.
Lounge Lizard
Я вообще про такую возможность не знал и тем не менее антиджет доктор всегда делал. Другое дело, что если Трой сам додумается до антиджета, то в конце доктора из Реддинга не выберут мэром, а если подсказать ему после разговора с Майроном, то выберут. Какая тут связь не знаю, но оно есть.
Rejete parla Societe
ИМХО, МакКлюр тут ни при чем. Просто надо ждать : )
Markyc
Господа, читайте "http://www.fallout.ru/FAQ/f2.shtml?q=68" внимательнее!!!
Порой понимаю негодование модераторов!
Rejete parla Societe
Markyc

Вопрос не в том, чтобы получить квест, а в том, что доктор не изобретает долго.
Cannonero
ЕМНИП,доктор Трой не изобретет антиджет до тех пор,пока Вы не обратитесь к нему за препаратами,необходимыми для его создания.
Lounge Lizard
Надо иметь навык доктора больше 75%, попросить Троя рассказать про технологии Убежища и поблагодарить. Трой заметит что ты не из ГУ и предложит принести ему джет. Приносишь, получаешь не то деньги, не то экспу и через некоторое время он изобретёт антиджет.
Markyc
А чтобы ускорить процесс изготовления антиджета, надо с Мироном поговорить по этому поводу ( Разговор около 100%)! и передать сведения др.Трою!!!
Lounge Lizard
И после этого в конце Майрона убьют. Ну и плюс он меня настолько бесит что вообще не хочу иметь с ним никаких дел.
Ваш ответ: