Полная Версия: Сила 11!?
Markyc
Один мой друг рассказал мне что он довел хар-ку силы до 11!!! И что самое странное(как мне показалось) число 11 отображалось в окошке и характеризовалось словом Круто!!! И число и слово было выделенно красным цветом!!! Чесно говоря я поставил под сомнение такое мнение!!! Кто-нибудь встречался с таким????
Gerasim
Наглое и безоговорочное враньё! Даже при 14-ой силе она отображаеться как 10. силу 14 можно увидеть если при 10 надеть АРА и посмотреть через редактор персонажа.
Kaa
А ларчик просто открывался!

Твой друг наверное сделал себе при создании персонажа силу 10, а потом выбрал перк (одаренный - или как там его...), который прибавляет ко всем хар-кам 1. Вот сила и стала 11 и при этом отображаться красным.
Markyc
За всю игру я набрал силу 10 и когда пришел в братство стали со всеми платами для повышения хар-ик, то силу компьютер повышать не стал(просто в диалоге пропадает эта возможность),и другими способами повысить силу до 11 и больше,чтобы она отражалась в хар-ках героя у меня не получалось... хотя игру проходил не менее 30 раз...
Rainhard
Вронье и точка, невозможно сделать силу и др. больше 10. Я полностью согласен с Каа т.к. такое я встречал тоько когда создовал персонаж.
Payne
Когда создаеш персонаж, силу можно догнать до 11 (10 на силу + перк), но другое дело, что игру так начать нельзя.
Kaa
А как вам такой вариант:
В начале выбрать силу 10 и два любых перка, а по ходу игры выбрать "мутация" и переключить один из перков на "одаренный"?

2Markyc:
А чего вы собственно на форуме вопрос задаете, задавайте его этому вашему другу. Не выдуманному, надеюсь. :)))
Tassadar
Как ни странно, у меня получилось начать игру с силой и выносливостью по 11 по схеме "характеристика 10 и одарённый", получил 48 очков жизни в начале. Правда, потом, как ни странно, ничего подобного провернуть не получалось :(
Markyc
2Каа

Дело в том что эти характеристики я сам видел(хочу заметить без всяких перков) и я подумал что друг что-то взлонал в игрушке, поэтому и спросил!!!
А друг только загадочно улыбался!!!

Rainhard
Дружба есть равенство! :)
-Пифагор-
Shef
В ранних версиях Ф-2 попадалось не только сила-11, но и остальные характеристики разгонялись>10 и цвет красный.
Markyc
Вероятно, это и была старая версия игры,т.к. в фаргусовской версии это не реально!!!

Как вы думаете, если,скажем,вы имеете чузена с сило 10 и после этого одеть анклавовскую броню, то расчет повреждений будет как для 10 силы или больше???
Shade
Никто не пробовал с базовым статом 10, принять наркотик понижающий стат (можно на отходняке) и попробовать взять перк (установить чип) повышающий данный стат?
Или игра проверит первоначальное значение?
Kaa
QUOTE
Как вы думаете, если,скажем,вы имеете чузена с сило 10 и после этого одеть анклавовскую броню, то расчет повреждений будет как для 10 силы или больше???

При чем тут силовая броня? Нельзя при помощи силовой брони - можно по другому.

Варианты на данный момент:
1)Базовый стат 10, принять наркотик понижающий стат (можно на отходняке) и попробовать взять перк (установить чип) повышающий данный стат. (by Shade)
2)Базовый стат 10, выбрать прек "Мутация" и переключить один из стартвых перков на "талант" или на "громила". (by Kaa)
3)Это просто старая непропатченая игра, где можно начать игру с такими хар-ками.

Не перевелись еще на Руси бездельники, готовые проверить эти варианты? :)
Ваш ответ: