Полная Версия: Спешл энкаунтер: Rave party
Duke
На сайте Игровании наткнулся на любопытную статейку: http://www.igromania.ru/games/?fallout2+sol
Так вот, в ней написанно следующее:

"ОСОБЫЕ ВСТРЕЧИ
Rave Party
Ого! Мои поздравления – вы попали на танцы рейверов. Много народа беспорядочно носится, а часть предлагает вам купить наркотики. Советую перебить всех этих слабаков и собрать так полезные в быту препараты. Вам они больше пригодятся..."

При своем немалом опыте игры я ни разу не встречал подобного спешл энкаунтера. Интересно, это я невезучий или в статье неточность? Подобного я не видел ни в одном солюшине и ни в одной статье.
Haktar
Не знаю, сам я их не встречал, но видел картинку, на которой они были изображены. Но там говорилось, что это фэйк.
Pointer
Я встречал. В Fallout Tactics.
Только, емнип, никто там не ни с чем не носился, а просто на сцене несколько reaver'ов исполняли кордебалет.
Duke
Я говорю именно о Fallout2. ЕМНИП этот солюшен был написан до релиза Тактикса.
Judas
Мда... я честно говоря тоже ничего не понял. На ум лезут только Ривер Дэнсеры из Тактикса.
Sadboy
С уверенностью пьяного носорога готов заявить:
Такого рэндома во втором Фоле не существует.
MaPKyC-MyTaHT
Поддерживаю уверенность пьяного носорога (Сэдбоя, стало быть) и от себя хочу добавить: как можно верить всему в статье, в которой дальше подробно описано, как добраться до Анклава на Шаттле(!)?
Duke
Тогда Ривер Пати это вещий бред, или Андрей Шаповалов и Кирилл Шитарев принимали непосредственное участие в разработке Тактикса? Я так не думаю.

То MaPKyC-MyTaHT
Статья очень хорошая, за исключением 2 - 3 моментов.
Sir Meshalot
Помницца в дни моей Фоловкой юности, купил я себе книжку с прохождением Фола2… и там тоже было подобное описание этой встречи (возможно даже что одного и тот же автора)… Прошло уже 3 года, но за это время – регулярно играя в Fallout2 я ни разу не встретил Rave Party (и о ее существовании больше нигде не читал). Напрашивается вывод Её вовсе нет…

ЗЫ: Солюш, (судя по книге (а я уверился, что это одно и тоже)) – действительно дурацкий (можно найти и получше), единственное, что мне понравилось – это подробное описание, по пунктам, интерфейса игры, управления и самого игрового процесса (эта статья помогла многим моим друзьям пристрастится к миру Фаллаута).

ЗЗЫ: Тактикс тут абсолютно не причем – статья древняя как какашки мамонта…
Judas
А как вам деза из солюшена, что после нахождения Св.Гранаты можно найти еще более редкую (!) локацию - паладинов Братства, у которых граната выменивается на Geck. Я плакал.
Nutzzz
Может быть я уже пропил свои мозги:) и это было давноо и м.б. неправда, но мне почему-то кажется, что я находил этот энкаунтер.
Sadboy
2Nutzz
А Ctrl-rмом свои пьяные мозги не лечил?%)
Нет сего энкаунтера. Точка.
Soruman
А я встречал, левее Дена, носится куча каких-то наркоманов, стоит один негр и предлагает наркоту. Если берём наркоту то в инвентаре её не оказывается, он её вам сразу вкалывает, чуваки на вечеринке на рейдеров были непохожи, ниукого броников небыло.
2Честный модератор
Это не деза, перед тем как снижать мне карму предлагаю всё достоверно проверить.
Judas
2 Soruman

А зеленый кружочек после этой встречи остался?
Sadboy
Ну просмотрел я карты...
Ну что я могу сказать?

Предположения:

1)Это было вырезано излишне цензурными тестерами, но пресудствовало в более ранних версиях.
2)Ты играл в Голландскую версию игры=)
3)Скоро первое апреля...
Patrick the Celt
В FT эта фиговина есть. Стоят себе риверы и отплясывают ирландские рилы и хорнпайпы. Прикол по ирландскому же фильму River Dance. 2Duke: И вообще, могу посоветовать по этому поводу посмотреть шоу Майкла Флэтли, а также не вводить народ в заблуждение неправильным названием темы. Если эти танцы - Rave Party...
Duke
To Patrick the Celt
Это шоу смотрел, очень яркое и довольно интересное.
В заблуждение я никого не ввожу, я просто цитировал статью из Игромании.
Fall
ИМХО это недоделанная (как и другие квесты) случайная встреча, которую так и недовели до ума. А статья оочень старая, тех времен когда еще не знали какая будет полная версия Fallout-а 2. Вот и писали то, что хотели сделать, но не успелинезахотели ИМХО.
Soruman
2Judas
Нет, это ж рандом енкаунтер вроде бы.
mAzeFaka
estj tokoi enkaunter, toka on random a ne special: v centre gorit koster vokrug nego stojat 4 palatki, mezdu palatkami vilozeni kamnami strelki v napravlenii kostra, i nosatsa 5-6 4elovek, nekotorie predlagajut narkotu. enkaunter vpolne deistvujusij.vse.
Ваш ответ: