Полная Версия: Гильдия бойцов
Kaa
Вот решил зарубаться по Морровинду. Купил версию с Трибуналом и Блудмуном вместе (3 в 1).
Так вот привалил я к этому полуголому Каю, он меня отфутболил к челу, который в гильдии бойцов в подвале вместе с теткой стоит. Базарю с ним, он мне втирает про какую-то услугу! Что конкретно сделать он не говорит, а только требует, чтобы я это что-то сделал. Что ему надо???
Еще я перетер с теткой на верхнем этаже, она приняла меня в гильдию, но сказала, что нужно убить пещерных крыс. КАКИХ ТАКИХ КРЫС??? Я уже хожу 11-уровневым орком (такой я манчик), ищу эту пещеру с крысами, да все не найду. Мне эти крысы - плюнуть раз и растереть, да не найду их никак!
Кстати, раз уж такая малина пошла... Вот еще вопрос. Зачем нужны камни душ?
hasherfrog
По "чела в гильдии Бойцов" не помню. Что-то такое крутится в голове... но не помню. Крысы - в доме на другом берегу. В том доме две двери, ЕМНИП, надо со второго этажа. Я их тоже искал, видимо, раз запомнил :) Надеюсь, ничего не перепутал.

Кстати, после определённого момента можно идти к касадесу обратно, опять же ЕНМНИП. Батрачить до упора в ГБ :) не нужно, это долго и муторно. Касадес на уровень смотрит.

Про камни душ - долго объяснять. Может, Вам FAQ почитать? ;-/ Серьёзно. Для создания зачарованных вещей, вообще-то. Это одна из основных особенностей вселенной TES.
Lonely
Мужик требует найти ему головоломку двемеров (нет, двемерская булава не подойдет). И даже говорит, как и где её найти. Спойлерить не хочу, попробуй сначала сам с ним поговори ещё раз и внимательно. Почитай журнал. Если не поможет - пиши в личку или на мыло, отвечу.
Persona Non Grata
>Купил версию с Трибуналом и Блудмуном вместе (3 в 1).

То есть, пиратскую?

Если да - ищи в сети text.dll для СВОЕЙ версии.

Потому как ситуация очень похожа "проблему необновляемой квестово линии и глюков с диалогами". Проблема распространённая, но вполне поправимая. Гугл в помощь.
Artem13
Мндя, по камням у меня тоже по началу вопросы были, правда другого пллана - как их заряжать :), ЕМНИП это не самый прозрачный момент в Морке...
Rainhard
QUOTE
КАКИХ ТАКИХ КРЫС

Дом находится в на Северо-Востоке Балморы, на первом этаже за дверью внутри находится одна крыса, на втором помоему дверь закрыта нужно взять ключ у хозяйки дома, там крыс будит 2-3шт, потом хозяюшка дает тебе сотню.
Kaa
Ага. Понятно.
Я однажды заглянул в дом, увидел на 1м этаже крысу, убил ее, и ушел. Теперь просто пойду поболтаю с хозяюшкой. Спасибо.
Mapc
Как заряжать?

Есть такое заклинание "Заключение". Оно как бы подготавиливает нужную душу к заключению в камень. Заключать можно любые существа кроме людей и еще кого-то.

Кастуешь спелл на нужную тварь (имея в косметичке камушек) и убиваешь его, пока магия действует. Все, душу поймал.

Для примера можешь попробовать довольно простой вариант. В сундуке Гильдии Магов берешь маленький камушек и сажаешь туда самца нетча. Кстати, довольно неплохой способ заработка для начинающих. Камень - дешевка, самец нетча - не ахти какой грозный противник, а камушек с его астральным тельцем стоит 1000.

Да, кстати, если имеешь несколько камешков, то душа помещается в самый маленький, в который она может поместиться. Так что какого-нибудь атронаха ты при всем желании на запихаешь ни в крохотный ни в маленький.
Ваш ответ: