Полная Версия: слепой тупица
Proxozhij
Создал себе перса с интел 3,а strength,perception и agility по 10.Разумеется очень скучно так играть оказалось.Зашел в Дене к Бекки.При разговоре с ней есть две ветки ,первая типо купить выпивку,а вторая бред какой-то(типа weeky-weeky).
Так вот,когда я вибираю вторую ветку несколько раз,разговор заканчивается и она подбегает ко мне,а после этого пишут,что мой персепшн понизился на единицу.Таким макаром,видимо,до 1-2 можно понизить,но как такое возможно?глюк?или возможно она подбегает,бьет мне в глаз и отбегает,а я по тупости своей наивной и не догоняю этого? =)
Оригинальная англ. версия с патчем 1.03y.
Tetsuro Hoshino
Не дайте соврать, кажется так НПЦ "обслуживают" клиента своего бара. Вот она подбежала, впихнула бутыль и, как обычно, после выпивки Персепшн ухудшился - вот и все дела.

Видимо "повтор" приводит к заказу выпивки. Мол, что такой "умный" клиент ищет в ее баре - конечно же еще "зелья мудрости"... ;)
Rejete parla Societe
Proxozhij

Ну это вы у нее спиртное покупаете, только не понимаете : ) этого. Она вам спиртное отдает, когда подбегает - отсюда и уменьшение Perception.

На самом деле, не так все плохо при игре с низким интеллектом. Вот вы уже в Дене, значит в Кламате скорее всего были, с Торром разговаривали ; ) так почему же
QUOTE
Разумеется очень скучно так играть оказалось
? Таких вот нюансов как с Торром в игре с низким Интеллектом много.
Proxozhij
Хех =)
Тогда выходит,что она мне эту бутыль прям в пасть засовывает.
IRI
Она ее сразу применяет на тебе. Скрипт. Ты можешь так же применить бутылку на ком угодно, и тот ее выпьет, даже если он трезвенник. Все равно что подло кольнуть наркотой =)

А так как чар тупой, то вполне естественно для него моментально выпить то, что ему сунули.
Ваш ответ: