Полная Версия: Вопросы по Модоку
Morbid Anatomist
Столкнулся с такой проблемой: взял квестпо Призрачной ферме смотался туда и выяснил что трупы это муляжи а фермер живший раньше на ферме был запуган и переехал жить куда-то в другое место. Вернулся в Модок передал все насчет трупов а вот про фермера никак не удается рассказать чувак в торгово лавке все время просит выяснить про этого фермера, я уже несолкько раз бегал к этим подземным жителям и выяснял насчет фермера они мне говорили одно и тоже с чуваком в лавке сладить не получается варинт ответа только опять выяснить насчет фермера или напасть на подземных жителей прямо сейчас. (Сорри не помню как там всех зовут, но надеюсь ситуация ясна). Да еще такой вопрос на фига в Модоке этот домик с оградой за которой бегают собаки и дверь заложена камнями, я прорвался сквозь собак, взорвал груду камней и в домике обнаружил Смерктокогта. Это что такой "приятный" сюрприз для любопытных или это имеет какой-то более глубинный смысл?

З. Ы. на всякий случай у меня игра пропатчена 1.03Y от YikxX.
Rejete parla Societe
Morbid Anatomist

На будущее - если играете в моды, задавайте вопросы их создателям, а то кто знает, что они посчитали "соответствующим изначальной задумке авторов" (хе-хе).
Мадок.
Вам должны были назвать имя фермера - Карл. На всякий случай: Карл сбежал с фермы в неизвестном направлении. Возможно вы уже встречались с ним. Например, в Дене : ) В общем, времени у вас - месяц, найдите Карла и возвращайтесь в Мадок, а то дело и впрямь обернется массакром. У Вегейра сотоварищи спрашивать о Карле ЕМНИП бесполезно. Во всяком случае, я как-то с первого раза вспомнил, где я видел Карла.
Насчет Смертокогта и домика с собаками - глубинный или нет, но смысл есть. Если вы обедали в мотеле Роуз, то наверняка отведали чудесный Пустынный Омлет (фирменный рецепт). Из чего делается омлет? Правильно, из яиц! Дальше - сами. С квестами (на всякий случай отмечаю) это никак не связано, хотя пара приколов там есть.
Хм, опять же, мой ответ основан на версии 1.02, что, конечно, может и не соответствует вашей реальности.
Morbid Anatomist
Чего-то мне казалось что Карла когда я играл еще в непатченную версию я не искал а обощолся этим обяснением что типа он сбежал хотя я и могу ошибаться. кстати это не тот ли перец который (если не ошибаюсь) в Дэне обещает сообщить об Косогоре в обмен на выпивку а потом благополучно засипает? Если нет то хотя бы где его ориентировачно искать?
Suzu
Тебе значит теперь нужно смотаться в Дэн, поговорить с Карлом (да, это тот самый алкаш), сказать, что он может возвращаться, его все любят и ждут. И переть с вестью о нахождении Карла обратно в Модок. И все в шоколаде.
IRI
QUOTE
я не искал а обощолся этим обяснением что типа он сбежал


Сомневаюсь, хотя, ЕМНИП, ты мог расспросить его про его историю еще до того, как ты пришел в Модок. Во всяком случае, чтобы благополучно сдружить Модок со Слагами, по-любому надо выслушать историю Карла.
Lounge Lizard
Кстати про смертокогта. Может про эту фишку уже все давно знают, но если взорвать камни, не мочить когтя и просто уйти из города, то при следующем заходе в городе будут одни трупы и по нему будет бегать этот самый коготь.
Mac
2-IRI
Можно. Четвертый вариант вопроса при разговоре с ним, еще до того, как ты появляешся в Модоке - "Расскажи мне свою историю". И если его не подкалывать - он расскажет все. Этого будет достаточно, чтобы потом сказать в Модоке, что Карл жив.
Ваш ответ: