Полная Версия: Несоответствие вооружения.
Gerasim
Пару раз получилось оглушить последнего недобитого Анклавера. Того что в отряде патруля с миниганом ходит.Лежит он значиться, я подхожу, как обычно просыпаеться професиональная болезнь RPG-шника "Клепто-Манчкизм". Обшариваю, отнимаю миниган (авенджер). И тут эта сволочь как вскочит. Залп из мнигана (со звуком как от лазерного). И всё, "Вы погибли, ваша деревня обречена..."
Кто такое всречал?

PS И ещё вопрос к "Мододелам". Как с научной точки зрения обьяснить этот факт?
Cheater Maloy
А чего тут обьяснять, ты же оглушил противника, а не убил, вот у него оглушение прошло, он понял, что его пытаються кинуть на эквип и решил последними силами убить тебя.
Пару раз было и у меня такое, но только не с анклавцеми.

Научная точка зрения: недоработка разработчиков или наоборот доработка.
IRI
Я так понял, что тебе в этой ситуации не понравилось, что он выстрелил из Авенджера, а звук был как из Гатлинга? Модет, ты все-таки перепутал, и у него был Гатлинг?
Gerasim
Прикол в том что он даже при отсутствии оружия может стрелять. А подсовываемый нам при его убийстве !Авенджер!.Лежит у него в рюгзаке, а гатлинг из которого он стрелял пропадает....
worldworm
Эйведжер был у него в активной руке, поэтому после убийства ты смог его забрать, гатлинг же похоже был в неактивной руке и забрать его не получилось. Когда ты отнял у него эйвенджер, анклавер пришил тебя из гатлинга. Кажется так.
Valeron
А мне кажется, что анклаверы ходят только с одной пушкой
Gerasim
QUOTE
А мне кажется, что анклаверы ходят только с одной пушкой


Сделаю серию скринов и пришлю любому желающему на мыло.
Valeron
QUOTE
Сделаю серию скринов и пришлю любому желающему на мыло

Не понял, скрины будут показывать, что анклавцы ходят с двумя пулеметами?
Gerasim
Уже сделал. 28 штук сейчас сортирую...

QUOTE
Не понял, скрины будут показывать, что анклавцы ходят с двумя пулеметами?


Цикл :
1)Встреча
2)Оглушение
3)Отнимание
4)После отнимания
5)Очухавшиеся

Теперь обьясняю :Ба-бах, анклавер в отключке, 2 скрина отнимания, потом скриншот на котором можно разобрать ЧТО анклавовец держит в руке...
Valeron
2Gerasim

Кажется, я понял, в чем тут дело. Сэйвов ко второму Фолу у меня нет, поэтому я попробовал в первом с патрулем мутантов. Получилось все так же, только выяснилось, что, хотя мутант и держит оружие в руке, на самом деле у него ничего нету. Короче, шлю почтой скрины...
Ваш ответ: