Полная Версия: Суперстимпаки!
Hell Berrel
Мирон, злодей такой, отказывается делать мне суперстимпаки! Есть все необходимые компоненты, причем в очень нехилом количестве. Однако все равно не хочет! Даже пункта никакого при общении не возникает о возможности их изготовления.

Баг! Возможно баг!
Мирон делает без вопросов стимпаки. Правда в диалоге у меня (Левая корпорация перевод) - это называется "Сделать немного косячков".
Так вот. Тут есть прикол. Если у меня есть цветок, корень и пустой шприц - Мирон превращает это в стимпак, а ингридиенты пропадают. Однако, если корень, цветок и шприц отдать ему, то он делает стимпак и ингридиенты у него остаются. Из одного набора компонентов стимпаки можно штамповать бесконечно! Приятно!

Вот суперстимпаки он все равно делать не хочет....
nasty_floater
Это не баг. Качай науку.
Hell Berrel
Науку я качаю, качал и качать буду. Не помню сколько она у меня сейчас (на всикду около 80%) но думаю, что тут что-то не так. Сейчас нету возможности проверить сколько у меня науки, вечером проверю, сообщу.

А вообще, сколько ее надо, чтобы он стал суперстимпаки делать?

P.S. Под багом, вообще-то, подразумевалось бесконечное число стимпаков которые Мирон делает всего из одного шприца (пустого), корня и цветка!!!

Отправлено: [mergetime]1131204262[/mergetime]
Проверил. Как я и предполагал (на вскидку говорил 80%) у меня 84% науки.
Ziskelet
Одной науки мало. Какой у тебя показатель интеллекта? Хотя по-моему от этого не зависит. Там диалог примерно такой:
Мирон:"Что тебе сделать?"
Чузен:"Сделай мне немного косячков."
Мирон:"Конечно! Мне нужно то-то, то-то."
Чузен может спросить:"А суперкосяк могешь?"
Мирон"Еще спрашиваешь! Тока мне нужно то-то, то-то"

Вобще в разговорах с Мироном Интеллект и Наука влияет только относительно антиблокеров против Джета.
Hell Berrel
Слушай, может быть...
Я всегда, когда говорил ему сделать косячков, Следующая моя фраза было "Один". Елки, неужели же невнимательность... Ладно. Вечером проверю...
Ziskelet
Надеюсь, что помог))
В какой-то из версий такая фраза возникала вобще после того, как Мирон стимпак делал...
Hell Berrel
Нет. Фигушки. Не дает варианта про "супер". Вообще из вариантов есть только:

1. Один.
2. (Протупить и опять спросить) Что ты можешь сделать (тот же выбор дает).
3. У меня есть другие вопросы...
4. Забудь...

А просто стимпаки он мне делает как миленький. В немеренном количестве. Я их 300 штук сделал, больше терпения не хватило. В первом сообщении написано как.
Ziskelet
странно...может просто баг? Да впринципе суперстимпаки можно купить везде, так что не заморачивайся)
Hell Berrel
Значится так, други мои!
Вношу ясность!

Нежелание делать суперстимпаки Мироном - это не баг!
Мало ли почему он не хочет....

Баг - это про обычные стимпаки. Читайте первый пост. Может я не тот термин употреблил. Пусть это будет называться секрет в игре или как угодно.
Pendalf
QUOTE
А вообще, сколько ее надо, чтобы он стал суперстимпаки делать?

Чтобы суперстимпаки делать, сам Майрон ещё должен уровнем подрасти. На три вроде, точно не помню.
Hell Berrel
QUOTE
Чтобы суперстимпаки делать, сам Майрон ещё должен уровнем подрасти. На три вроде, точно не помню.


Вот значит что! Хорошо. Буду качать Мирона.


Други мои, скажите, у кого-нибудь кроме меня получается сделать кучу стимпаков из одного набора компонентов по той схеме, которую я описал?
Ваш ответ: