Полная Версия: DeathClaw в Navarro.
Mc Clur
Все говорят, что его можно присоединить. Но как?
Ну, пошел я за ним по вентиляции. Он исчез - я тоже вышел. Созранился - загрузился. Ничего. Он не ждет у стоянки. Может я что неправильно делаю? Подскажите.
Sir Meshalot
Не знаю, я никогда не слышал о возможности присоединения этого Когтя.
Плюс ко всему его нет в разделе напарники (персонажи)... Что, скорее всего, означат – невозможность его присоединения!

Зы: и еще кто это ВСЕ (те кто говорят) ?
Mc Clur
Кто говорит? Вот и вот. И это не все...
Greek
Его как напарника присоединить не получиться. Он помогает лишь вынести базу Наварро и лишь тогда, когда Френки посетит 13 убежище.
lk
Гр, спецы! Он ПОМОГАЕТ вынести базу, если вместо шпионажа и тихой сапы, вы начали стрелять, а затем вошли к нему в камеру.Или Крис вас не пустил и поднял тревогу, до того, как умер :) Не знаю,остаётся ли он потом... Но для его сотрудничества на базе дб ТРЕВОГА.
Bruxa
Он помогает вынести базу, если начать палить до встречи с ним, но не присоединяется, а сопровождает вас только в Наварро. Когда база разнесена в мелкие клочки, он благодарит за помощь и уходит.
fan66
C ним, как и со всеми временными союзниками, проходит фишка с режимом боя...
Eraserus
Какая фишка??
fan66
Эх... :

Когда он "временно" присоединяется - нужно пересеч триггер на котором он уходит в режиме боя - так делается со Смайли, Клошкой и еще кем-то, но не суть - короче они будут ходить с тобой, но лучше с ними не говорить - иногда глючат и уходят-таки...
Ваш ответ: