Полная Версия: Хорошая концовка для Брокен Хилл
Morbid Anatomist
На сколько я помню при первом прохождении игры мне в конце сказали что урановый рудник истощился и город фатически умер. А есть ли хорошая концовка для города?
Valeron
Концовки для Брокен Хиллс:
QUOTE
1:Уничтожение мутантов привело к гибели города.
2:Без их силы и способности выносить токсичные испарения в шахте, драгоценная руда осталась нетронутой.
3:Те, кто уничтожил мутантов радовались, до тех пор пока не поняли глупости их поступка.
4:Они боролись за процветание колонии, но безрезультатно.
5:Ветры и пустыня смели Брокен Хиллс с карты.

1:С раскрытием заговора против мутантов Брокен Хиллс начал процветать.
2:Тогда кончился уран.
3:Город, потеряв свой единственный источник существования, медленно умер.
4:Жител унесли с собой всё добро, сделав Брокен Хиллс городом-призраком.
5:Некоторые остались, ведя бессмыленную борьбу за существование, но естественно исчезли в след за городом.

1:Вскоре после ухода Избранного в Брокен Хиллс произошёл взрыв расовой напряжённости.
2:Люди-расисты сражались с мутантами, призраками и теми, кто встал на их сторону.
3:Немногочисленные выжившие взорвали шахту, чтобы ей никто не смог воспользоваться и исчезли в пустыне.
Morbid Anatomist
Короче говоря хорошей концовки нет...
Ziskelet
угу. Ну еще считается, что после разгрома Анклава, Маркус ушел в пустыню за остатками армии повелителя, чтобы переубедить их. Больше о нем никто ничего не слышал.
Morbid Anatomist
За остатками армии повелителя? а разве от армии хоть что-то к этому времени осталось? И вообще я что-то нигде такой инфы про Маркуса пока играл не получал...
Ziskelet
ну так получи) вобще-то около НРК (к слову) очень часто такие патрули попадаются. так и написано-вы наткнулись на остатки сил Повелителя
Ваш ответ: