Полная Версия: Незадачка с Фрэнки
Zlobster
Написал я тут длинное описание но оно не вешается. Скажу коротко - Фрэнки дохнуть не хочет не смотря на критиские удары куда бы то нибыло. Дерусь супер кулаком. Пушки я замочил а Гранит помогать не хочет, т.к. у меня Ум - 1.
batal
>Написал я тут длинное описание но оно не вешается. Скажу коротко - Фрэнки дохнуть не хочет не смотря на критиские удары куда бы то нибыло.

Может ты просто мало его бил. Жизни у Frank'a достаточно много и с двух ударов его не убить (Mega Power Fist'ом так точно)

P.S. Может save пришлешь? Интересно было бы посмотреть.
Sadboy
Если быть точным, то он имеет 999 жизней. Так что критических ударов ему придётся нанести немало...
Slammer
>Жизни у Frank'a достаточно много и с двух ударов его не убить (Mega Power Fist'ом так точно)

>Так что критических ударов ему придётся нанести немало...

Это вы зря... Если рукопашка сильно развита, то может хватить одного критического удара с уроном в 20 хит-пойнтов, после чего у вражины "позвоночник виден со стороны живота", и он - труп.
Zlobster
Тут дело в том, что неважно долго ль я его мусолил или коротко. Я каждым ударом отнимаю 0. Он меня убить тоже не может так как я запасся таблетками. Вообщем стоим мы с ним и мочим друг друга. А убить не можем. Бомбу я у себя в инветнаре взорвал (точнее 4) и это его ранело. Но у меня больше бомб не осталось.
Zlobster
А save могу прислать если мыло дашь. Я там зря брал Finese и Больше критических... а так герой ничего вышел вроде.
Sadom
Очевидно, ты недостаточно раскачан... Напиши характеристики своего перса - основные, трейты и перки.
...Помнится, когда я играл слабоумным рукопашником, мне то же не удалось забить Френки Павер Фистом (перка Slayer я не брал): некритическими ударами его броню пробить не мог, да и критические, когда случались, не оказывали на него особого впечатления...
Yaris
Тебе не мегакулак нужен, а хотя бы Бозар или гаусска. Кулаком ты его очень долго убивать будешь. А бозаром......
Neotin
Бить Фрэнка мегакулаком бесполезно. Я проверял.
Всех кастетом завалить можно, а его нельзя.
Советую пушки перенастроить на подавление восстаний.
Kagero
С интеллектом 1 проще Фрэнки убить кулаком, чем пушки перенастроить :)
Mc Clur
Френки обзавелся новой броней "Анклав Инкорпоратед". Но после очереди Бозара еще никто не вставал.
Zlobster
1. Я же написал что играю за рукопашного. Как положить кого угодно с Бозара или Гаусса ясно и ежу.

2. С save'ом тоже проблема. Весь slot10 занимает 3 метра. Я вообщем-то могу это послать, но думал может можно слать не все а часть касающююся комнаты с Фрэнком?
Zlobster
Отдельно и коротко, так как длинные сообщения не вешаются.

3. Описание героя.
10 Gifted Finese 174% рукопашная.
3 Lifegiver (2)
10 Bonus HtH Damage (3)
2 Bonus HtH Atack
2 More criticals
10 Slayer
10 Action boy (2)
Sadom
Хм... набор перков вполне приличный (хотя More criticals, при Slayer'е, конечно, ни к чему). Шли сейв (целиком) - попробуем завалить супербосса.
Ваш ответ: