Полная Версия: Облучение
ffGri
Кто-нибудь в курсе можно ли во втором фоле умереть от облучения, да и вообще есть ли от этого облучения вред?
batal
>Кто-нибудь в курсе можно ли во втором фоле умереть от облучения

Насколько я помню - да.
Mc Clur
Походи по радиоактивным лужам - вырастит шестой палец ноги ;)
Jacob
Если найти SE "Свалка токсичных отходов" и задержаться там на пару часов, смерть от облучения гарантирована.
QaSt
Также, еси облучён, будешь раз в 'дцать дней останавливаться в пустыне, и терять хиты, с месседжем Рвота
Yaris
Умрешь даром. Если сильно облучишься - вырвет, слезет кожа а ля гул, понизятся статистики, а если совсем сильно.....
Bugs
Умереть от облучения можно (реактор АЭС в Гекко, к примеру).

Встречный вопрос: как облучение влияет на характеристики перса? Помниться, был случай, когда сие состояние отняло у меня по еденице от каждого из основных параметров. В связи с этим возникает еще один вопрос: какую дозу радиации нужно получить, перед тем, как облучение начнет свое тлетворное влияние?
MicDoc
2Jacob:
А разве не в ФТ свалка?
Mc Clur
MicDoc:
Нее, свалка, согласен, есть в ФТ, но он, я думаю, имеет в виду SE, где разлита рад-грязь, стоят бочки с ней и бегают гекконы. Каждую секунду - большое кол-во радиации.
tommygun
>Кто-нибудь в курсе можно ли во втором фоле умереть от облучения
умереть врятли но если не лечится то может на мекотрое время упасть обаяние и проч. оч. нужные скилы
IMHO во втором фоле действие облучения как-то уменьшили а вот в первом умрёш и не заметиш:-)
Chudik
Mc Clur:
А гекконы тогда как живы остаются??Или это что-то типа гулей среди животных??
hokmun
>А гекконы тогда как живы остаются??Или это >что-то типа гулей среди животных??

Гекконы это мутировавшие ящеры. Если заметил их всегда больше там где больше радиации. Без нее они бы наверное вымерли :)
Ваш ответ: