Полная Версия: Блек Маунтн Клан - баг или особенность игры?
Fadie
Простите уж что опять начинаю новую тему вне поста с описанием многих багов, в нем я своего не отрыл, может потому что и не баг это вовсе, хотя, если это не баг - обидно. Очень обидно.

Играю я не в первый раз. Далеко не в первый, и до этого времени не жаловался почти ни на что в своей версии.

Собственно вот какая проблема.
Перед тем как идти в блек маутн клан, я решил прокачатся конкретненько. До 25 уровня, если быть точным. Прокачался. Захожу с радостью в блек маутн клан, а там странное дело. Вобщем вместо всех трупов у которых достаешь записку эту, от молокиан хенд, на полу в комнатах просто пятна крови. И никаких вещей вокруг. А в конце, там где сумасшедший гном, вместо Колонны Правды (Зе пайлар оф трус) которую нужно изучить чтобы выполнить квест, и пойти к Бэйтсу чтобы получить квест-поездку на остров отчаянья, просто груда камней, которую использовать невозможно.

Куда делись трупы и колонна??? Это всё от того что я слишком долго не заходил в блек маунтн клан? Или почему?
Это можно как-то исправить? а то сейву жалко.
Помогите чем можете, пожалуйста.

А версия игры от 7 волк, но я ставил с диска 2 в 1 английскую.
все патчи на месте
Artem13
Это не от времени точно! Сам туда где то уровня 30 заперся, если не позже...
Coronel
QUOTE
А версия игры от 7 волк, но я ставил с диска 2 в 1 английскую.

У меня та же версия.

QUOTE
Это не от времени точно! Сам туда где то уровня 30 заперся, если не позже...

Угу. Было такое дело - сам приходил весьма высокими уровнями - и все в порядке.

QUOTE
все патчи на месте

Какие именно? У меня версия 1.0.7.0, из патчей стоит No Level Cup.

P.S. Похожая история была у меня только один раз - я пришел в ВМС, поглядел на трупы, после чего утопал в Тарант - продаться и подлечиться. Когда вернулся - трупов уже не было, но в лужах крови исправно лежали все их шмотки, да и безумный дварф-минер был на месте, вместе со своим Pile-O-Truth...

Fadie
под патчами подразумевал то что на этом сайте есть в разделе файлы, поднимал версию игры до последней с их помощью, а всякие модификации вроде раскачки за 50, не стоят
Ваш ответ: