Полная Версия: Jet-наркомания
STATIC
Употребил Джет и стал наркоманом. Это лечится или нет???
Vadim V N
Лечится. Двумя способами.

1. Временем.
2. Противоядием.
Duke
!!!WARNING!!!

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ САМ НАЙТИ ПРОТИВОЯДИЕ, ТО НЕ ЧИТАЙ СЛЕДУЮЩИЕ СТРОКИ!

Противоядие тебе сделает доктор Трой в Городе, если скажешь, что ты нездешний и много путешествуешь. Он попросит принести ему Jet. Дай Jet любому своему напарнику и иди во внутренний город. Напарников на входе не обыскивают. Образец Джета отдай Трою, получи деньги и иди по своим делам. Через пару месяцев доктор сделает два противоядия. Одно используй, другое оставь для доктора из Реддинга.
Shakal
Пардон господа.От Джета нельзя выличиться временем.По крайне мере я до конца игры доходил с зависимостью и чем дольше времени проходило тем меньше у меня становилось ОД.
Aidan4
Ну почему же нельзя? Ходишь по карте года 2-3 и вылечиваешься ;)
Eraserus
От джета можно долго лечится... а, вообще, и после противоядия плющит не хуже чем без него... сообщения о том что вам надо "занюхнуть немного джета" все равно появляются...

Джет, господа, надо жрать только перед боем с Френком...
Два тюбика джета+противоядие+2 камешка, которые дает голова итог: 17 од и 100% устойчивости к повреждениям... можно с Френки на кулаках махаться... (я так и делал...)


Duke
>Eraserus
Еще не забудь съесть 3 печеньки, они тоже прибавляют по 1AP за штуку. Одна валяется в столовой в Сьерре. Вторую можно выиграть в Моддоке на соревновании по поеданию мяса. Где взять третью не помню.
Neotin
Я ложился на операцию в братстве и выходил без зависимости
Tov. None
Извиняюсь за оффтоп но думаю не только мне интересно...
2 Duke
Что за соревнования по поеданию мяса?

По поводу лечения АнтиДотом могу добавить про известно наращивание АР описаное в ЧаВо.
Abaddon
В Модоке, если не ошибаюсь, в заведении "Постель и завтрак у Роуз", только из чего это блюдо готовят... Поучаствуешь - сам узнаешь...
fan66
Eraserus, тут имеется ввиду не противоядие просто (из рад скорпиона), а сделанное специально - такой темно-бардовый тюбик с белой крышечкой.

Печенье дает еще барменша в модоке, когда купишь воду. 6 штук в упаковке вроде...
lk
После открытия противоядия его надо собрать как можно больше - 1 в 8-м и продаётся на танкере или у торговца СФ. При последнем бое с френком жрём джет -1 шт (или пока не появится зависимость), запиваем противоядием -1 шт. Так пока противоядие не кончится. На некоторое время получаем до фига ОД. А статуса Привыкание нет.
Mc Clur
Все, что написал товарищ Ik, более подробно можно прочесть здесь.
Ваш ответ: