Полная Версия: Зачем мозги?
Muad Dib
Зачем нужен кибер-мозг, который находится на военной базе Сьерра около Нью-Рено?
Что даёт вступление в секту хабов?
Где можно вживлять броню?
Boris
Он нужен для того,чтобы вставить его в робота,который находится на этой же базе
Sir Meshalot
Мозги нужны – что бы думать (хотя это и не всем помогает)
В остальном же Boris полностью прав.

>Что даёт вступление в секту хабов?

А ничего хорошего она не дает :-) (положительному герою). А вот отрицательному парню – это дает дополнительные квесты для еще большего понижения кармы.

>Где можно вживлять броню?

В Реддинге у доктора, но для начала еще нужно узнать технологию ее вживления.
Vadim V N
>В Реддинге у доктора

В Сан-Франциско тоже можно.
BUBLIK
>В Сан-Франциско тоже можно.
А также в ВолтСити если предварительно починить автодока, а не то умрёшь во время операции.
Sir Meshalot
Почему-то все забыли про ФАК:

Про робота и Мозги

Про подкожные Имплонтанты
2 BUBLIK:
Ну не знаю!!!Все пишут,что в VC можно,но я скока не чинил автодок постоянно помирал после(или на) операции,красиво разлетаясь на кусочки.=) Мне казалось док говорит,что это типа опастно и лучще не стоит.Я отвечаю,что типа вшивай.Ну,а что дальше я уже писал...=(

В Redding'е я не делал,но люди и FAQ говорят можно.
Про SF-чистая правда,но денег стоит...
batal
Желательно перед тем, как делать подкожные импланты, посмотреть на свои характеристики, потом сделать операцию, потом снова посмотреть. Бывает, что после операции ничего (или частично) не меняется. Последний раз я делал операции у двух врачей: начальные две в San Francisco, а вторые в Redding'е, так как после операций доктора в San Francisco параметры защиты не менялись.

Версия 1.02, английская
Abaddon
Лучше всего делать имплантанты в городе-убежище, там дешевле и нет глюка с не действующими имплантантами. Только автодоктора починить надо(лучше сначала применить на нем науку, а затем плоскогубцы).
Slammer
В FAQ написано, что операции понижают харизму.
А если она и так равна 2, то и до нуля, что-ль,
понизить может? Или вообще не делается?
Sadom
Ниже единицы опуститься не может (2-x с трейтом Gifted).
Ваш ответ: