Полная Версия: Зачем нужна Ньюка-Кола?
PsIHoS
Вообще я считал что от Ньюка-Колы нет никакой пользы, но однажды в бою с работорговцами я заметил надпись типа: Работорговец применяет Ньюка-Колу. А когда по n-ному разу проходил F 1 удивился, когда в гильдии воров на миссию по краже украшения вместе с фонариками и отмычками мне дали Ньюка-Колу, сказав типа "ты его не убивай, а мол напои" или что-то в этом роде.
Появляется вопрос, какая польза от Ньюка-Колы?
И насчет ситуатции в F 1 - это прикол перевода, или очередная недоделка?
Mc Clur
Вообще-то, я знаю, что чтобы было легче красть вещи у людей, их можно напоить пивом, буззом и т.п.(и это никакая не деза! Сам проверял). Но вот с какой стороны сюда старую добрую Нюку всунуть, я признаюсь, не знаю. Неужели и ей можно так напоить?
Leshka
Я за ней ничего полезного не замечал, а возникало одно лишь привыкание. А вот в первом фоле, если бродить по пустыне и слабеньким умением скитальца, то иногда ты останавливаешься в пустыне, и появляется надпись, что вы не можете найти воду. Я не проверял, но возможно если выпить Колы то все будет ОК.
Ну а вообще я думаю что он сделана для атмосферы.
PsIHoS
2 Mc Clur
Насче выпивки точно не деза, сам проверял и на себе в том числе P.-1 ФАКТ.
Но на @#$на тогда нужна Ньюка-Кола? И что, никто не помнит этот квест в 1-вом Фоле?
Какой у вас перевод(1-го Фола)? У меня фаргус.
Necromancer_Ag
ИМХО Нюка-Кола - это как бы дань символу Америки - Кока-Коле ... Но по соображениям того, что ИХ могут Ети самые кока-Кольщики засудить за не законное приминение ИХ товарного знака, и назвали Нюка-Кола...

А может наоборот... Кока-Кольщики отказались забашлять деньгу на рекламу себе в игре... Об которой видимо заранее было обговорено и создатели игры решили в обиду тем обозвать НЮКОЙ а не КОКОЙ... Вот .
Sir Meshalot
Насколько мне известно, во втором Фаллауте – Майрон использует Нюка-Колу в качестве одного из ингредиентов для изготовления не то Супер-стимпаков, не то какого-то наркотика… (точно не помню)
Ты совершенно прав Sir Meshalot,Майрон делает с.стимпаки из нашей всеми любимой НЮКИ!УРА!УРА!Если не ошибаюсь,то пиво и нюка внешне похожи(в моей версии-да),а отличаются надписью на экране.А почему БИГМАКОВ нету???
MicDoc
2Milamber2k:
В Ф2 их нет, но в ФТ есть нечто, до боли похожее...на биг*ак
А вообще-это предмет атмосферности.
lk
Судя по логике, она должна снимать похмельное состояние - и вроде, снимает, я не помню, тк не пью.
Tov. None
Ей же можна ОТРАВИТЬСЯ. Жизнь пошла не так разнервичался и дёргнул Нюки.
А вообще это продолжение слухов(и не только?) о вреде Пепси, Коки и т.д.
Ваш ответ: