Полная Версия: Grandfix1.0
Ivan Vygovsky
Почему никто не обсуждает новый патч от Gentle_Giant. Скачать можно отсюда:
arcanum.dp.ua
Правит много ошибок в диалогах, кроме того включает все прелести официальных патчей 1.0.7.0 и 1.0.7.4. Ставится на ЛЮБУЮ версию. Разработка патча продолжается.
Artem13
Кому надо, тот знает. А что обсуждать то? Ну правит...
Ivan Vygovsky
Кому надо могут не знать. Новичкам например. Здесь в файлах даже ссылки на него нет. Валяется какое-то старье трехгодичной давности.
nasty_floater
Ivan Vygovsky, а можно без "наездных" интонаций? Поконструктивнее, пожалуйста. Например: хочу обсудить данный патч, ссылка, конкретные вопросы для обсуждения.
Artem13
Плюс еще вот эти моменты:
1. Разработка патча продолжается. Вот когда она закончится...Будет смысл. Кроме того, ссылка есть в документе, который доступен в сети и, возможно, в скором времени появится и на данном ресурсе...
2. Патч включает .... . А если оно мне не надо? Оно, конечно хорошо, что есть, но для меня уж очень велик...
3. За эти три года окромя этого патча ничего особого не появилось.
4. Фол.ру - не самый очевидный выбор новичка в Арке. Есть ресурсы, посвященные непосредственно Аркануму и тот же Arcanum City в поисковике будет раньше фол.ру...
ЗЫ Ессно, п.4. не касается постоянных обитателей фол.ру, вдруг решивших поиграть в АРК
Ivan Vygovsky
Ты еще наездных интонаций не слышала. А вообще-то мне плевать, не хотите обсуждать не надо.
nasty_floater
> Ты еще наездных интонаций не слышала.

Я не "не слышала", я "не слышал" :-) И в общем, не думаю, что много потерял.


> А вообще-то мне плевать, не хотите обсуждать не надо.

C этого и надо было начинать. Тогда тема закрывается.
Ваш ответ: