Полная Версия: Ухо Мастикатора
Smagen
Каким образом можно откусить ухо Мастикатору(боксёр в New Reno)? Бить в голову?
Awsom
Посмотри тут.
Smagen
Я не нашел там конкретных рекомендаций.
Сколко раз не пытался - не получается!
LoD
В пропатченной версии Fallout 2 ухо Мастикатору откусить нельзя, а вот не в пропатченной можно, плюс к этому получаешь +3 харизмы.
DWeller
2LoD не надо дизинформации у меня пропатчиный фолл и ухо я мастикатору рвал.
Надо:
1)умение рук. боя не меньше 150% (я с меньшим на ринг редко суюсь)
2) бить прицельно в голову
3 некоторые говорят надо удачу больше 6(не знаю)
wasteland hellbringer
Ухо Мастикатору оторвать можно и в пропатченной версии, у меня получалось. А вот как я не обнаружил(я сей трофей вообще один раз добывал, когда в первый раз играл!).
Харя +1.
pipl
Только что, свершилось! Правда во время боя я етого не заметил. Заметил ухо когда копался в инвентаре. Так при наведении на него пишут что ето у меня его откусил Мастикатор, но его я завалил просо накаутом при рукопашке в 100%, а прицельно бить вообще не мог т.к. играл с перком "быстрый стрелок". И очень странно следующее, что харя с 3 на 5 повысилась,хотя ухо говорят мне откусили, может ето глюк перевода и я его всетаки откусил. И если кому интересно то на ринге я назвался Тайсоном, как показала практика при высоком спитче можно выбирать не из шести, а около тридцати кличек.
Blacknik
ИМХО с переводом все в порядке. Не только ты можешь откусить ухо мастикатору, но и он тебе с этим в игре полный коммунизм и равноправие. Но с таким исходом Привелекательность должна была понизится . . .
Shakal
Только что закончил добивать мастикатора.
Итого: у меня два уха в инвентаре,моё и его.
Вы не поверите,но харя +4
Neotin
Мне ухо раз 10 оттяпали. Я у него- ни разу.
Видать редкость!
hokmun
Пршёл Фол больше 20ти раз с разными склонностями и разными способами. Не разу не откусывал ухо Мастикатору, хотя он мне да,и обаяние понижалось.
PsIHoS
2 pipl
Харя+2 Говориш? Моя теория:
Он тебе ухо откусил (-1), а потом ты ему(+3) - итого +2хар
Я лично прошел Фол2 7 раз, и ни разу не откусил ухо у Мастикатора. Точно редкость...
Lesnik
Прошел Ф2 много раз, но не разу мой персонаж не откусывал боксеру ухо, хотя он мне раз 6 или 7. А харизма повышается после боев на 2 единицы.
agua
по моему это как лотерея - не удалось ничего откусить - грузи сейв и по-новой в ринг!! так, глядишь, раза с пятого и получится
Ваш ответ: