Полная Версия: Офигенно порубились!
Wind
Вчера в очередной раз рубили в ФТ с друганом по модему.
Это было жёстко! С моей стороны два вояки 50 ливла, с его 6 стандартных персонажей. У меня были оба с Браунингами (сначала хотели с аддонами поиграть, но решили не ставить, погамать на стандартах). 5 раундов с такой раскладкой играли. Миссия High Noon - город. Ограничение времени раунда - выкл.

Чтобы понять о чём я говорю сделайте скриншот карты High Noon и держите его перед глазами. Также хочу сказать, что друган играет хуже меня, т.к. он 3 месяца играет, а я - много лет 8) ...

Раунд 1 :
Я полез в дом перед площадью и на втором этаже устроил засаду. Первого чувака посадил охранять лестницу, другого пасти балкон, там есть лесенка,
и через крышу можно на балкон спуститься, и через дверь соответственно пройти в комнату где я окопался. Ждал минуты 3-4. Надоело, решил в окошко глянуть. Глянул и получил очередь из М.Е.К. прямо в тушу ! Хорошо что из М.Е.К. если бы из М2 с ураном - я труп, а так - суперпуперстимпак и я здоров.
Отошёл в центр комнаты и улёгся. Поднимается робот ХР, получает град урана и лопается как пузырь!!! У него уже 5 человек ... надо менять позицию, ато вломится всеми и аривидерчи ... через лестницу на крыше сваливаю и перебираюсь в дом белого цвета, ползком, там забор низкий. В сам дом не захожу, ползу вдоль забора ко входу в дом. Немного недоползая останавливаюсь и встаю на полсекунды, и ложусь. Он то не ззаметил меня, а я его выпалил, Робот и человек захватили укрепления и держат площадь. Что делать ... проползаю мимо входа до угла забора обоими вояками. У него войны слабее моих ровно в 2 раза (22 уровень). Встаю обоими своими солдатами и метелю двоих на площади. У него осталось трое, можно начинать открытую войну !!! Бегу и занимаю позиции на площади. У второго робота нахожу Гатлинг и решаю что он мне никчёрту. М2 рулит. Ложусь. Жду несколько минут, и не зря жду !!! Он решил, что я в здании уже, и решил закрипиться на площади. Он был наказан. Всеми тремя чуваками решил мои взять .. хе ...
Мясо летело быстро !! Первый раунд за мной.

Раунд 2 :

Друган прочухал, что по отдельности ему моих бойцов не одалеть, т.к. у них уровень 50 а у его перцев 22. Но напоминаю, у него 6 а у меня 2 человек в отряде. Сижу в белом левом здании, думаю про дальнейшую тактику, как .... заламывается RUSH!! из 6ти человек ... ад .... просто ад .... Его 2 чела уходят сразу, моих сильно ранит, лечить в бою не успеваю, робот с М.Е.К. закашивает одного моего, второй мой гопит робота и получает 3 очереди в жбан, который разлетается как яйцо, брошенное об стену. Я расплатился за своё бездействие и самоуверенность.

Раунд 3 :

Злой я занимаю позицию на крыше, так что меня не видно. Не менее злобный друг пишет в чате :"sdayoshsya ???". Но я всё продумал !!! На середину крыши ведут 2 лестницы, которые, естественно, находятся в зоне моего прямого ппоражения, т.к. я лежу на середине крыши. Специально даю ему себя запалить. Жду минуту. ЛезетЪ ... Толпа не прокатит, и он посылает двух роботов на крышу. Через 4 секунды его чуваки внизу уже собирали металлолом !!! Чат:"GAD !!! YAAAA GAAAD !!!" =). Подползаю к краю краши так, тобы меня лежачим не видно, а если бы я встал, то попал бы в зону видимоити. Встаю обоими и мочу одного из бойцов другана. осталось трое, и друган, поняв, что его шансы резко упали предпринял нехитрый шаг - он зашёл в дом, и закрепился также, как я на том-же месте в первом раунде.
Но то я, а это - он !! Я прсто вломился, он не успел даже выстрелить ...
3 раунд мой.

Раунд 4 :

Злобный друган заблокирывал входы в дом и сидит. Что делать .... И тут я подумал, а что если взять на дальность, ведь у моих - М2 а у него - Гатлинг и М.Е.К., которые по дальности уступают. При "Больших пушках" 300% - милое дело. Перестрелка затянулась, я успевал лечить бойцов (у каждого по 30 ультра-стимпаков). Но вдруг жму буковку "R" и "чик чик" .... ой ... Совсем забыл сказать, урановый патрон имеет огромный вес, и я не мог таскать много даже при силе моих солдат. Мои бойцы рассчитаны на молниеносную и эффективную атаку, а не на перестрелку длительностью три часа, а я то и забылся.... короче он измывался над двумя безоружными Паладинами, как Повелитель Супермутантов над пленёным Двеллером.... *(
Я слил 4 раунд ... позорно ....

Раунд 5 :

Счёт 2-2. Раунд решает всё. На кону - моя честь и самолюбие в ФТ:БоС!!!
Раунд начался. Сразу же я заныкался в верхнем-среднем здании (см. карту).
Ждал 4 минуты и .... О ЧЁРТ !!! СХОЖУ С УМА ОТ ЗЛОСТИ !!!! щелчёк модема....


Звоню другу, тапа чево такое ??? А он говорит, что у него мать пришла злая с работы и ей нужен был телефон срочно, такчто мы жёстко обломались в жёсткой игре !!!!

Аминь.

А теперь рассказывайте, как у вас там было !!!!!
Ваш ответ: