Полная Версия: Лучшее отношение к чузену
Fallplayer
При "правильном" прохождении Ф2 я достиг таких результатов рейтинга в городах:
Дэн - +1 (терпимо)
Реддинг - +1 (терпимо)
Модок - +2 (любовь)
SAD - 0 (нейтрально)
Ферма призраков - 0 (нейтрально), с 1.03Y +3 (поклонение)
Военная база - 0 (нейтрально)
Рейдеры - 0 (нейтрально), но под конец игры -3 (проклинают)
Все остальные города - +3 (поклонение)
С обственно к чему это - интересно получалось ли у кого-нибудь отношение выше перечисленного мной. Если "да", то напишите как вы этого достигли.
Lounge Lizard
В Дэне у меня всегда поклонение было. Делал всё как обычно - дать денег Фреду, отдать деньги и книжку Бекки, помирить Фрэнка и Бекки, помочь Ларе, вынести Мецгера и освободить рабов, похоронить Анну. А, ну ещё отнести еду Смитти.

Ещё можно не трогать рейдеров, тогда будет нейтральное отношение. С SAD понятно почему 0 - там любить/ненавидеть попросту некому. С военной базой вот непонятно - с одной стороны всех вынес - мало ли кто там что про тебя думал, поэтому 0, с другой - рейдеров же когда выносишь там тебя ненавидеть начинают... Очередная недоработка.
Fallplayer
QUOTE
В Дэне у меня всегда поклонение было. Делал всё как обычно - дать денег Фреду, отдать деньги и книжку Бекки, помирить Фрэнка и Бекки, помочь Ларе, вынести Мецгера и освободить рабов, похоронить Анну. А, ну ещё отнести еду Смитти.

Я всё тоже самое делал, какая у тя версия игры?
QUOTE
Ещё можно не трогать рейдеров, тогда будет нейтральное отношение.

Про это я написал.
QUOTE
С военной базой вот непонятно - с одной стороны всех вынес - мало ли кто там что про тебя думал, поэтому 0, с другой - рейдеров же когда выносишь там тебя ненавидеть начинают... Очередная недоработка.

Ну муты в ВБ по случайности оказались, а рейдеры, что-то вроде временных жителей.
Lounge Lizard
QUOTE
Я всё тоже самое делал, какая у тя версия игры?


1.02d фаргус, 1.03Y, AL. Во всех трёх всегда так делал и всегда поклонение.
Fallplayer
QUOTE
1.02d фаргус, 1.03Y, AL. Во всех трёх всегда так делал и всегда поклонение.

Хмм... с 1.02d фаргус и 1.03Y не получалось, сейчас c AL попробую...
Zeepo
Я играл в 1.02 и ставил мод\патч 1.03у В Дене было поклонение .
Kaa
2Fallplayer
А карма какая?
Fallplayer
Kaa, около 300. А причём тут она ???
Kaa
При том, что значит прохождение не такое уж и "правильное". У меня было больше 500 точно, даже если в НКР вообще не заходить.
Это вам не fallout.ru... ;)
Zeepo
По моему карма не влеяет на отношение в городах .
Fallplayer
Хех... проверил - получилось, теперь у меня в Дэне поклонение!
QUOTE
По моему карма не влеяет на отношение в городах .

Да. Не влияет.
QUOTE
В Дэне у меня всегда поклонение было. Делал всё как обычно - дать денег Фреду, отдать деньги и книжку Бекки, помирить Фрэнка и Бекки, помочь Ларе, вынести Мецгера и освободить рабов, похоронить Анну. А, ну ещё отнести еду Смитти.

Из этого всего надо только Мецгера убить, и сразу поклонение. Но у меня это только в AL работает.

Отправлено: [mergetime]1134326889[/mergetime]
Остались Модок и Реддинг, с остальными вроде как всё ясно.
Fallplayer
Прошёл Модок с AL, тоже поклонение, блин Mynah'у памятник поставить надо!
Holy
У меня карма к концу игры доходила до 700> а если проходил дальше там больше 1000 было.вот такой я добрый
Fallplayer
А у меня 2950 и что? Зачем оффтопить? Я тему создавал об отношении в городах.
goodfriend
а как помирить Фрэнка и Бекки в Дэне
Mello
lДа... в орегинальной версии было много глюков относительно отношений, хотя и после AL у меня в дет-САДе "нейтрально" (апатия в данном случае(ЛК)) так и осталось...
2goodfriend
1) Писк рулит.
2)Выпивка - возьми квест у Френки, и прокачай "болтологию".
Fallplayer
2 Mello
А в САДу и в AL'е нейтрально.
Читай тему повнимательнее. ;-)
Ваш ответ: