Полная Версия: Bloodmoon: квест "спригганы".
Well
Прохожу квесты Восточной Имперской кампании. Получил у Фалько задание перебить всех спригганов на восточной части колонии. Читал в прохождении, что их должно быть 4 штуки, после убийства всех должна появиться соответствующая запись в журнале. Так вот: я встретил всего 3-ёх искомых существ, а четвёртого нету. Несколько раз вырезал все живое в радиусе нескольких миль, но желанная отметка о пыполнении задания так и не появилась. Подскажите, кто знает, где искать всех четырёх спригганов? Или можно как-то через консоль добавить запись о выполнении данного задания (только убийсва существ, а не всего квеста)?
Artem13
Бывает. Поброди в восточной части поселения. Тама все 4 пасутся, но иногда последний(яя??) нападает не сразу...
Zharkusha
Четвертого и я долго искала. А он сидел за домами, где-то рядом со стеной. Между домами покружи. Если я правильно помню, если к морю повернуться спиной - в правой части. Где-то за крайними домами. По сторонам света не помню 8)))
Well
Люди, выносил всех спригганов в радиусе двух-трёх загрузочных областей во всех направлениях вокруг Вороньей Скалы, смотрел и между домами и между камнями и меджу соснами, взлетал повыше и сверху смотрел. Поубивал их за счёт респавна уже наверное штук 30, а квест так и остался невыполненым. :( Играю в лицензию от 1С. Если завтра игру переустановлю и всё равно не поможет, то совсем отчаюсь.
Xupypr
Не пробовал спелл "Заметить сущность"?
Artem13
Не надоть всех бедных спригганов изводить! Тебе нужны те четверо, что в радиусе Вороньей Скалы.
Bercov
У меня тоже были проблемы с этим квестом. Если в указанном месте нету спригганов, нужно прописать в консоли:
placeatpc "BM_spriggan_co1" 1,1,1
placeatpc "BM_spriggan_co2" 1,1,1
placeatpc "BM_spriggan_co3" 1,1,1
placeatpc "BM_spriggan_co4" 1,1,1


Кстати, нужно быть осторожным, свежеподгруженные спригганы появляются в той точке, где стоит игрок.
И есть еще одна особенность. Видимо игра проверяет, есть ли на указанной территории 4 трупа спригганов. Отсюда вывод - до выполнения квеста не жать на кнопку "убрать труп" в интерфейсе обыска трупов.

Artem13
Чтобы они появлялись не рядом с игроком надо вместо единийц указать другие расстояния... (см. Скрипты Морра для чайников)
Bercov
2Zmey Artem
А единицы специально, для того чтобы спригганов не искать потом в лесах. Ну и чтобы быть твердо уверенным в том, что квест засчитается.
Well
2 Bercov:
Спасибо!!! Бладмун успешно пройден!
Ваш ответ: