Полная Версия: Bazaar Day.
Unbreakable
Недавно наткнулся на SE Bazaar Day. Всех обчистил подчистую, даже Devil Armor слямзил. Уже вышел на зеленую зону, а карта мира непоявляется.
Выйти смог только после того, как выстрелил в NPC (civilian).

Напишите если у кого было что-нить подобное.
Zeepo
Ты вышел(ла) за зелень и не грузится мировая карта.?
У меня было и еще у нескольких людей , к сожалению я не смог вылечить в своем сейве этот глюк , пришлось начать заново.
Molok
Здравствуйте
Напишите если у кого было что-нить подобное.

Тема невыхода из спец встреч не раз обсуждалась, в "списке полезных тем" темы должны быть об этом, здесь или в теме "стальных братьях". Не тока из спец встречи Bazaar Day, но и Фила итд, случается невозможно выйти.
Пока все.
Teodor Wild
По-моему не стоит ссорится с "Неписяями". В патченой, до версии 1.27, такого не встречал.
Hvost
Я тоже как-то застряла на локации Филом. Случайные встречи обычно на память в отдельный сейв записываю, так что выяснилось, если загрузить сохранёкну обычно эта беда проходит, ещё если его шлёпнуть тоже становится возможным выйти.
Zeepo
Я застрял у Братьев Гримм (2 мутанта таких , 1 с покоцанной ногой)
Я сначала зашел и не понял куда попал думал что на случ. встечу , вышел на карту увидел что отметка появилась и зашел опять , но выйти не смог .
Пробовал убить братьев , своих напарников, бегал кругами по зеленой бровке , ну и т.д.
Nimrod
Хорошее наблюдение г-жа Hvost, благодарю Вас. Просьба всем. Не забывайте, пожалуйста, указывать свои версии и локализации игры.
В моей игре (7 Wolf v.1.13, впоследствии патченной до 1.27), подобных проблем не возникало.
С уважением, Nimrod.
Ваш ответ: