Полная Версия: Диз-доки Van Buren
Vault_13
QUOTE
Когда-то давным-давно в незапямятные времена, о которых помнят лишь самые бородатые посетители сайта Fallout.ru (а, впрочем, не так уж и давно) знаменитые создатели игр серии Fallout - подразделение Interplay Black Isle Studios решили взяться за создание продолжения легенды и выпустить-таки Fallout 3.

Небезызвестный в узких кругах MCA или просто Chris Avellone взялся за написание дизайн-документа, т.е., по-сути, описания сюжета и всех аспектов будущего эпоса. Начальник Black Isle Studios Feargus Urquhart, почесав в затылке и взглянув на финансовую отчетность Interplay, дал добро на заранее беспроигрышный вариант, и проект под кодовым названием Van Buren был запущен в разработку.

Однако, как это обычно и бывает, нашлись злые дяди, которые тоже посмотрели на финансовую отчетность Interplay, и решили расформировать Black Isle Studios, т.к. платить зарплату при столь плачевном положении дел в компании разработчикам никто не хотел. Так погибла наша с вами надежда.

Не буду останавливаться на таких подробностях, как покупка компанией Bethesda (разработчиков Морровинда) прав на выпуск продолжений игр серии Fallout, а скажу лишь, что диздок Ван Бурена был опубликован на растерзание фанатов. Найти вы его можете на сайте No Mutants Allowed, а именно здесь.

Стойте, стойте! Не спешите так скачивать это сокровище оттуда. Мало того, что вам придется целых 5 минут ждать в очереди, так они еще не удосужились даже мало-мальски заархивировать эти документы. А скачивать из Интернета 45 Mb вордовских документов под силу не каждому джедаю.

Открою вам секрет: все эти документы вы найдете здесь, я сжал их WinRAR'ом и теперь они занимают лишь 7,5 Mb. Согласитесь, это намного более привлекательные цифры. Наслаждайтесь!


Это слова Perceptron'а. С его разрешения я перекачал эти доки на свой сайт и дооптимизирвоал некоторые из них. Теперь ни один из доков в весе не превышает ~1 МБ. Некоторые были оптимизированы в 3 раза.

Tibbets prison | Размер: 171 KB
Denver | Размер: 884 KB
Dome City | Размер: 625 KB
Twin Mothers | Размер: 408 KB
Ouroboros | Размер: 212 KB
Mesa Verde | Размер: 276 KB
The nursery | Размер: 661 KB
Maxson bunker | Размер: 398 KB
Hoover Dam | Размер: 660 KB
Reservation | Размер: 982 KB
Bloomfield Space Center | Размер: 803 KB
B.O.M.B.-001 | Размер: 679 KB

Приятного чтения.
NoNick
Эта, из же вообще-то 16, а у тебя выложено только 12.

Все остальные выложил у себя, правда незазипованные.
Vault_13
Эта, я знаю :), просто я ждал пока Персептрон скачает оставшиеся. Скачаю у тебя, оптимизирую, и размещу у себя, не против?
NoNick
Нет, не против. :)
Чё-то мы тут личной перепиской занялись.

Также я выложил у себя официальные сайты по Fallout 1 и Fallout 2(те, которых уже нет) с почти полностью рабочим файловым архивом.
Вот.
Zhuckoff
А нельязи ли это все еще и в одном цельном архиве выложить? :))
NoNick
Получайте в одном архиве. (47 MB)
Banz
Спасибки большушее! У меня такое есть, но с "почти рабочим файловым архивом" - это ууууууууууу... Только, если будешь удалять, то свистни.
Ваш ответ: