Полная Версия: Настольный Fallout Tactics или что?
Kaa
Блин, не понял куда тему положить, пусть тут будет.
Мой Тактикс с переводом от 7мого волка на двух дисках.
Недавно, после установки игры, случайно заглянул на второй диск. Там, кроме установочных файлов находилось несколько графических. В них было нечто вреде заговок дня настольной игры в Тактикс: распечатал, склеил, придумал правила (правил не обнаружено) и играешь.

Скажите, что это было?
Wind
Вопрос:
>>> Скажите, что это было?
Ответ:
>>> распечатал, склеил, придумал правила и играешь
Kaa
:)
А может какой-то хитрожо... хитромудрый уже придумал правила.
Я просто нигде не нашел упоминания о них.
Wind
Я вродь когда искал не нашёл, НО:
Можно взять базовые хар-ки юнитов с fallout.ru + наносимые повреждения за 1 ход, и при помощи кубика определять (например к минимальному базовому демагу прибавлять число на кубике), 1 очко действия приравнять к 1му сантиметру стола и т.д. ЕСЛИ не найдётся правил, я бы мог заняться ....
Greyfox
Там есть правила!
По крайней мере у меня, в трехдисковой Фаргусовской версии таковые имеются. Файл называется fow.pdf, находится в папке pen&Paper. Правда он на аглийском языке. Сам по этим правилам играть не пробовал, ибо давным давно (лет пять назад), выдумал для подобных забав собственные правила в нескольких вариантах. Если кто интересуется - пишите в личку.
Teodor Wild
to Kaa Находишь прогу Bonus.exe, ставишь офф. патч до 1.27(на твою версию пойдет при условии, если создашь "пустой" spr-sprites_0.bos, как его сделать - читай статью Hunter'а на сайте), запускаешь Bonus.exe, в новой папке будут несколько PDF'ов - это и правила, и проч. фигня.
Еще можешь использовать документ Fallout Universe. Pen&Papers.
-=S.E.M.P.=-
Ваш ответ: