Полная Версия: Пропильоны! Вот оно!
Navarro Security
Сказал мне Артанамо Дурная Нога что в даэдрическом святилище Мелкашиши есть труп с меткой пропильона. А где Мелкашиши-не показал! Помогите! Где это святилище?
Watson
Про Мелкашиши расскажут (и расскажут, куда идти) при выполнении квестов за Храм - пошлют туда лечить оркессу.


А так - юго-восток от Хуула.
Twilight
Одна консоль мне поведала,что получить ве пропильоны можно с её же помощью.Правда я не послушалась и все нашла сама...Кстати,не могу понять ,зачем на фиг сдались эти пропильоны...Ну телепортируют и что дальше?
Hvost
Ну найти его просто. Ближе и удобнее всего топать из Маар Гана по дороге на запад, перелезешь через гряду скал и чуть чуть на север вдоль неё (если прямо в святилище не попадёшь). Или из Хула на восток, до тех же скал, и вдоль них немного на юг. А вот истинную полезность промпильёнов оценить, наверное, сможет только вампиры, которым другие быстрые способы путешествия недоступны.
К тому ж собирание коллекции из всех десяти меток тоже занимательный процесс ;).
Twilight
У маленькой неопытной девушки в моём лице возник вопрос: по-моему, какой-то NPC говорил, что, собрав все метки пропильона, можно попасть в какое-то подземелье. Это правда или глюк (у компа или меня:)))?
Artem13
Это врядли.
Кстати, про полезность - есть мод с Единой меткой пропильона. Когда ее юзаешь на пропильоне, тебя возвращает в ГМ Кальдерры...
Twilight
Ну юзаю и что дальше? Реальной пользы не вижу...

от hasherfrog:

Это не значит, что её нет. Просто Вы испортили себе всё удовольствие, воспользовавшись "консолью". Вот и всё. Не оффтопим, ладно?
Twilight
2Hasherfrog Если бы вы внимательно проследили линию разговора,вы бы поняли,что я консолью не пользовалась,а искала сама и всем советую того же!Просто не вижу смысла в пропильонах!
hasherfrog
Twilight
Все-все нашли сами? Без подсказок? Без чтение ресурсов И-нета? Без TES?
С ума сойти. Я две метки нашёл, и то случайно.
Twilight
2hasherfrog Да будет Вам известно,что TES/ом я не пользуюсь чисто из принципа,а насчет интернета...в тот период у меня не было к нему доступа(о чем жалею ,так как наделала много глупостей,в частности убила многих ключевых персонажей).Запара была только с пропильоном Берандаса.
Спасибо за внимание,hasherfrog,впредь постарайтесь не осуждать раньше времени.
Xupypr
QUOTE ('Twilight')
Ну юзаю и что дальше? Реальной пользы не вижу...


Пропильоны могут пригодиться вампирам. Пешком ходить-то - далековато :)
Ваш ответ: