Полная Версия: Компьютер в Voult-City
Shakal
Прочитал что после прохождения игры,мол если прийдти в Voult-City то в одном из компьютеров тебя ждёт сюрьприз.Перекапывал все компьютеры неоднократно,никакого сюрьприза не наблюдал.Может у меня такая версия галимая или я что то не то делаю?Что там за сюрьприз то:))?
IDLER
Какой именно компьютер - не помню, а сюрприз - за каждое его использование будешь получать сколько-то там опыта... Всё просто!

PS
Кстати, попробуй на них науку применить!..
pipl
Йа такой информации не читал. Но опытным путем точно знаю что об етом можно(и наверное чтобы ето зделать нужно) узнать в компе на первом етаже в городском бункере. При определенных навыках доктора(>75 и при науке >50, кажетса) ты узнаёш о подкожных имплантантах и только потом капаясь в поисках чевонибуть полезногопощелкав приблизительно 20 раз "нмчего не узнаёш" а потом ешё 20 и.... откроется тебе "великая тайна".
Для справки ето всё было в фаргусовской версии 1.2.
Pointer
Как это ни странно, но на некоторые (в т.ч. медицинский) компьютеры Волт-8, мне приходилось применять не "науку", а "ремонт".
Глюк такой что-ли?..
Mc Clur
Все до нельзя ПРОСТО! Приходишь в Волт 8(мудрость должна быть достаточно высокой(7-9)), идешь к главному компу. 2 раза вставляешь пип-юой в слот. Читаешь то, что комп тебе сгрузил туда. Идешь к одинокому компу в левом верхнем углу и юзаешь его - 20000 опыта за каждое использование.
Yaris
Согласен с Mc Clue. Вставляешь пип в компьютер, читаешь отсебятину от разработчиков, находишь в верхнем левом углу комп и юзаешь его
MicDoc
...а еще "Волт сити трейнинг" в карму дадут
Yaris
Неее, это дают только если у доктора поучиться.
SquIz
А по-моему я это про v13 слышал.
Mc Clur
Yaris:
Это дают, если облученным и с высоким навыком прийти к доктору, вылечитьсяч у него от радиации и попросить сделать себе прививку.

SquIz:
Нет, это в V8.
XSX
В убежище 3 полезных компа.
1 - 1 этаж - медицинский, при раскаченном умении доктора 20-30 раз проверяешь:непропустил ли ты чего и откроется тебе секрет.
2 - 3 этаж - главеый комп, сам знаешь,
потом скачиваешь лабуду от авторов и идешь к компу номер 3
3 - 3 этаж - в верхнем, левом углу 3 - го этажа. За каждое юзанье - 20.000 опыта!!!
А так же заглянь в Нью-Рено к отцу Трулли,
он даст тебе кое что.
Это........журнал типа....Все о Фоллауте,
получаешь около 20.000 опыта и все умения по 300%!!!
XSX
Ваш ответ: