Полная Версия: Уникальные Перки
Black Raven
В редакторе персонажа (Устоновил для интереса) увидел пару перков, которые я за весь мой четырех летний Fallout-стаж не разу не видел и не слышал о них: "Подкожное бронирование" и "Чипы Феникс" (Fire resistanse +**%). Никто не знает где их можно поставить (Выучить) в игре ? (Fallout 2)
Liss
подкожное бронирование мона получить тока если у тя развито доктор и наука, надо прочесть мед. данные в компе на 1-ом этаже убежища(волт сити), потом идти к доктору из первой локации(он еще 6-ой палец отрезает) и поговорить с ним по поводу подкожной брони
Black Raven
Первая Локация ?
Fallplayer
Во-первых ты тему не там создал - надо в "Ты избранный".
Во-вторых уже обсуждалось.
Получить можно так:
Со скилами доктор>75 и прокаченной наукой, почитай инфу о имплантантах в ГУ, в убежище (1-й уровень) в компах, стоящих сзади Филлис. Доктор Эндрю (ГУ), доктор Джонсон (Реддинг), доктор Фунг (Сан-Франциско) - они вживят эту броню чузену (4 вида брони), подробности у них узнаешь.
Чтобы нормально вживить имплантанты у доктора Эндрю нужно отремонтировать автодоктора.
Black Raven
Да, на счет не правильной рубрики, я понял только после того как создал тему. Sorry. Так, с подкожным бронированием разобрались (СПАСИБО), а как дела с чипами "Феникс" ?
Fallplayer
QUOTE
чипами "Феникс"

Может:
Защитные Имплантанты Феникс
Улучшенные Имплантанты Феникс

Если да то это и есть подкожная броня (2 из 4 видов).
Black Raven
Да я про них.
Fallplayer
Вот теперь ИМХО тему можно закрыть.
Вопросы по бонусам\перкам задавайте в соответствующей теме.
Ваш ответ: