Полная Версия: Патчи после 1.27
Oleg E
Здравствуйте.

Подумываю пройти FT еще раз. Почитал этот форум и другие форумы/сайты по FT, чтобы узнать, не появилось ли чего шибко нового после патча 1.27.

Ну, естесвенно, есть куча модов разной степени убогости :) с новым орижуем, наемниками, картами и даже компаниями...

Толи я не нашел, толи просто нету сборника ПАТЧЕЙ. Некого набора именно исправлений поверх 1.27, не вносящего в игру ничего нового, а просто правящего как можно больше оставшихся проблем и недоделок.

Ближайшее по смыслу, что я нашел - Toleot's Realistic Gun MOD V1.03 (по-моему с http://www.nma-fallout.com), но там кроме исправлений внесены некие изменения в характеристики пушек и некоторых наемников.

Собственно говоря, из наиболее очевидных вещей, которые я понимаю под словом "исправления", я бы перечислил фиксы патронов у различных персонажей, исправления описаний/текстов, возможно исправления каких-то очевидно поломаных скриптов.

Может у кого есть компиляция подобных исправлений? Или может кто-нибудь подскажет, где мне посмотреть подобные вещи?
der Fluger
После патча 1.27 никаких патчей не выпускалось.

Фиксов как таковых тоже никто не делает, насколько мне известно.
Oleg E
Эх.

Ну тогда в догонку - где-нибудь есть список багов, оставшихся в 1.27? Понятно, что по одиночке на этом форуме всё (ну или многое) можно будет найти, но может кто-то где-то уже это сделал?
der Fluger
Загляни в раздел На эстакаду!, он целиком посвящен глюкам, багам и т.п.
Nimrod
Г-н Oleg E. Тема создана не в том разделе. Тема будет перенесена в более соответствующий для Вашего запроса раздел, а именно "На эстакаду".
Ваш ответ: