Полная Версия: Смотритель и Хакунин.
Caldun
Никто никогда не замечал, что Хакунин (шаман Аройо)
своей мордой лица жутко похож на смотрителя 13волта
из fol1? А в фаргусевском переводе их, похоже, один и
тот же человек человек озвучивал. Может, это очередной прикол
разработчиков - типа смотритель заново родился Хакунином?
(реинкарнация и все такое). Кстати, в английских версиях их
озвучивал один человек или разные?
Kaa
Ну не то чтобы похожи...
Как я помню, у Смотрителя - морда квадратная и глаза узкие, У Ханукина - морда овальная, глаза слегка увеличенные.
Vasik
К тому-же у смотрителя отлично видны волосы, у хакунина их нет. (Ето отлично видно после налета анклава на аройо, когда он лежит перед мостом.)
Anko
Ну почему же, Идеальное сходство не обязательно. К тому же, Хакунин может быть потомком Хранителя (оба на Х :)).
hamster
Долго смотрел. Совершенно не похожи. И брови разные, и нос у Хакунина не такой... Чего вообще общего в них можно было найти?

QUOTE
К тому же, Хакунин может быть потомком Хранителя (оба на Х :)).

Hakunin и Overseer - оба на Х ;-)
Banz
Исключено.
В оригинале актеры (КОНЕЧНО) разные.
Vault City
В Фоле всех персов, по-моему, рисовал один художник, возможно пользовался одной формочкой для этих двух лиц.
Rejete parla Societe
Vault City
QUOTE
В Фоле всех персов, по-моему, рисовал один художник

Кстати, по-моему, не один. Надо Библию перечитать, но вроде не один.

Caldun
Насчет реинкарнации - слишком притянуто за уши. Учитывая, что у Хакунина колоритная внешность, он может быть реинкарнацией или потомком кого угодно из первого Фолла.
Cassedy
Смотритель и Хакунин это ерунда! Гораздо больше похожи Танди и Старейшая. А если говорить о "похожих" лицах то предлагаю вам:
1) Смотритель-Деккер и глава компании ФАРГО
2) Генерал Максон и Арашед из Шейди Сендс
Этих я точно помню, кажется был кто-то еще!
Kudjo
Солдаты Анклава и Сержант %)
hamster
Еще можно отметить дочку Арадеша (Ф1) и президента НКР (Ф2). Очень похожи!

А уж кто хоть немного похож на Хакунина, дак это Президент (Анклавовский). Если Хакунину еще мордашку сплющить по бокам :-)
Kudjo
2hamster:
Ну естественно, это ведь один человек, пусть даже одна из них выглядит... постарше =)
(к посту ниже) ну хоть смайл ставил бы тогда, а то я реально не понял, это ты пошутил или не знаешь =\
hamster
Вообще, это такая тупая шутка была.
Caldun
Наверное, мне так показалось, что в оба фола первый раз играл под Фаргуся. (Из-за одинаковой озвучки). Хотя есть в них что-то еще. ИМХО.
hamster
Возможно и тупая, но не шутка.
Badman
Ха а ты сравни Хакуина(откуда вы этих Хакуниных взяли то?) с Гарольдом может тоже сходство найдешь.
Caldun
Badman Кстати, тоже похожи. Но тему, наверное пора закрывать.
IRI
Подозреваю, что это все от того, что вряд ли какой дурак, создав раз лицо, будет заморачиваться на создание абсолютно новой формы для следующих, а скорее всего просто маленько подергает старую форму в разные стороны. Вот и полезли похожие хари... =)

Хотя больше всего меня поражало сходство Арадеша с Максоном. (И заодно бесило это Гусёвское "Ум-м-м-м... Да-да-да-да-да-да!" =)
Ваш ответ: