Полная Версия: Скай-Нет
Anko
Отремонтировал на базе Сьерра робота (Скай-Нет) как учебник пишет. Он мне говорит, мол я всё время буду с тобой. Когда я пытаюсь заговорить с ним снова, он мне отвечает: "Дать оружие. Следовать к поверхности." и больше ничего. Когда я выхожу из здания, робот кричит "Скайнет СВОБОДЕН" и меня атакует. Почему? Раньше такого не было.
ЗЫ: Перед тем, как я отремонтировал робота, перебил других роботов.
hamster
А какой мозг ты в него вставил?
Anko
Кибернетический, а также заменил деталь и жидкость.
Fallplayer
Блин! Ну ведь я специально тему создавал.
Как правильно присоединить Скайнета в команду.
Anko
Блин, не знаю как, но запорол со Скайнетом, а сейвы все после разговора с компом. А можна его какнить закинуть?
Fallplayer
Что закинуть? Попонятней можно?
Anko
Ну Скайнета себе в команду. (как с машиной гдето на форуме обсуждалось - какието файлы перекинуть из сейва в сейв) или чтото типа того
Asiat
А зачем те этот крашегый кусок металла?Пог мне так даже Мирия круче него дерется...У меня он сразу после выхода из SAD он почти сразу умирал :{(((
Fallplayer
2 Anko
АФАИК так нельзя, не занаю как ты, а я бы перезагрузился, а ты чё ему врал что ты Диксон?
2 Asiat
Это только твоё ИМХО, можно не флудить?
Anko
2Fallplayer
В том то и дело, что сейвов нету, (моя вина). А на счёт вранья Скайнету - я перед этим записался, но почемуто после загрузки комп меня током бил, хотя я ему не врал.
Fallplayer
Так, сейв до вранья как таковой существует?
Anko
к сожалению, нету...
Fallplayer
А может попробовать ему другой мозг вставить? Есть до сборки сейвы?
Anko
Пробовал ставить человеческий, но он вообще на месте стоит и не разговаривает со мной.
Caldun
Лучше некибернетические мозги не ставить - Скай-нет будет сильно тупить.
Fallplayer
2 Caldun
QUOTE (hamster)
А какой мозг ты в него вставил?

QUOTE (Anko)
Кибернетический, а также заменил деталь и жидкость.

Думаю из этого понятно что он так и поступил. :-)
Просто здесь не в этом проблема... к сожалению... :-(
Demetrious
Сорри за некропостинг, но возник трабл: не удается изъять из хранилища приличный кибермозг даже с наукой 130% (версия игры 1.02, фаргус).
Буду признателен за отзывы, если у кого-то были аналогичные проблемы.
Legend
Demetrious, там не 100% вероятность успеха. Just keep trying.
Ваш ответ: