Полная Версия: Анти- джет, Где найти
greenus
Мне доктор из города убежища дал 2 антиджета ,где взять ещё???
Помогите пожалуйста
Sir Meshalot
В San Francisco - у торговцев!

Mc Clur
А у меня получилось еще купить это лекарство в Дене у Тубби. Когда меня судьба закинула в Ден (машину чинить), то пойдя к Тубби (у меня НЕ БЫЛО Анти-джета в инвентаре), я обнаружил у него три упаковки. Купил, естественно.
Может, это баг или фича, но со мной такое было 3 раза.
greenus
А где в САн Франциско?
Спасибо за подсказку про ден.
MicDoc
В СФ антиджет может быть у торговца на танкере и в магазине напротив доктора.
greenus
Начал новую игру .
Пошел В Сан франциско. Нет джета нигде.
Подождал 2 недели не чего не изменилось
Zmey
>Начал новую игру. Пошел В Сан франциско. Нет джета нигде.

Так нужно сначала отнести образец наркотика доктору в 8-е(должен же кто-то его изобрести), или ждать очень долго(где-то к концу игры само появится).
Fibll
2 змий

Отнюдь. Инвентарь у торговцев в Сан-Фране рэндомный, поэтому встречал антиджет в самом начале игры (уровне этак на третьем). А вот кто бы объяснил, зачем они продают инструкцию по эксплуатации брони?

А по поводу антиджета, один раз встретил его у странствующего торговца, пару раз в Яме (и у тубби и у флика, причем у меня его небыло, значит дети не могли украсть).
Kagero
***А вот кто бы объяснил, зачем они продают инструкцию по эксплуатации брони?***

Ни разу не видела. А поюзать не пробовали?
Watson
Инструкция по эксплуатации брони нужна примерно в той же степени, что и макароны. Т.е. чтобы - были.
Lutenant
А ты купленный антиджет в Реддинг доктору принести пробывал? Разговор такой интересный получается. Приходишь к нему и рассказываеш про то как ты с доктором из волта мучился чтобы придумать Антиджет.

Вот у меня возник сейчас вопрос если антиджет принести доктору из Волта. Что получится
Ваш ответ: