Полная Версия: люди по заказу
Farmazon
В Морндхоле тусуется один единственный наёмник, ну и крыски...Проблема в том, что на остальной материк они не переносяться, а одному проходить как-то одиноко что-ли...Может есть каки ето моды, дабы парень с крысой таки переносился, ну или организовать в Морровинде эдакий "сходняк" наёмников? что-то же должно быть! (было б здорово если б мод испровлял баги, типа застревания напарников в кустиках и подобных местах, а также виделось их здоровье).
Кстати чтоб не разводить тысячу и одну тему, спрошу здесь, если мод на появление Морндхолла на world карте?
И ещё дэдр. святилище близь Сурана, в его конце стоит тётенька, которая(какогото вига)не нападает, с нею связан квест или что подобное?
Twilight
Отвечаем-с.По порядку-с:)
1)Наемники.
Ну тута все просто,практически на любом мало-мальски приличном сборнике плагинов ,естьнесколько под артикулом"компаньены"или что то вроде того.(советую посмотреть "Внимание: Справочник сайтов с модами для Morrowind
Делитесь интересными ссылками",автор-Infernal knight)Там то ты и найдешь искомое:)(но если искать лениво,загляни на www.fullrest.ru)Кстати,если тебе неохота ставить вякие там Better Bodies и тому подобное загляни на http://www.fullrest.ru/plugs.php?tp=11,(мод называется "Mournhold Travel Fix" )там ты найдешь спец мод-исправлялку,для того что бы наемников и компаньенов(крыс,скрибов и тому подобную ерунду:)) мона было перевозить в Morrowind непосредственно.
2)Если моя память мне не изменяет,это святилище находиться сверху от Сурана,да?Ты укажи точнее,желательно с названием,а то наугад тяжеловато:)(Но по моему,ты имеешь ввиду святилище,куда тебя впоследствии направит Азура...)
3)Просто модов,именно на исправление траектории пути неписей,с которыми ты путешествуешь я не видела,просто можна поискать общий(но попробуй опять же на Fullrest,ссылку не дам ,там промазать сложно,всего 1 страница,а вот и название-"General Fixes Mod (GFM) v4.03"Просто полезная штука,исправляющая разные э э э..ОГРЕХИ,скажем так,производителя:)))
Farmazon
Святилище зовут Бал-ур, находится севернее Сурана буквально в 2 метрах, в самом конце "церквушки" и находится та тётенька, рядом с ней ещё стеклянные шлем, алебарда, шит, а у неё есть эбонитовый посох. Фишка в том, что она не нападает, енто странно...
И последний вопрос, идиотский наверное, но всё же, как устанавливать плагины? буду в первый раз(каюсь, каюсь :)
P.S. Белянина А.О. не читала?
Twilight
Содержимое папки Data Files копируешь в такую же в каталоге морроувинда.
Если в папке с плагином нет папки Data Files то ищи файл с расширением .esp, соответственно если к плагину прилагаются текстуры, модели и прочее, копируешь их в соответсвтующие папки в Data Files в каталоге морроувинда.
После этого лезешь в лаунчер, нажимаешь кнопку Data Files, и там ставишь галочку (двойным щелчком по клеточке рядом с названием). потом жмеш плэй, и "да" на все предупредительные сообщения.(вот и все,про святилище я узнаю:)
З.Ы.Про Белянина пиши в личку ,а то Infernal Knight нас покусает:))))
Xupypr
Бал Ур.

Эта леди тебе понадобится, если соберешься становиться вампиром.
Ваш ответ: