Полная Версия: Помогите с сетевой игрой
Alex dc
UPD: Установил Game Spy Arcade v 2.0.3. Попытался вступить в игру, но после нажатия Launch Game появилось сообщение :

There was an error that prevented the game from being launched. Check to make sure the game is property installed
and that the path is correct.

Сама игра не загрузилась.
Версия у меня пропатчена до 1.27, путь к ехе файлу указан верно, а переустановка игры ничего не дала :(

Помогите, пожалуйста.

P.S.: Приношу свои извенения администрации за неподходящее название темы, просто в начале у меня был чуть другой вопрос, касающийся игры по IP аддресу.
Viruss
Список смотрели? Наверно нет. Поэтому поясняю. Заходим в "Список полезных тем" смотрим раздел проблем с Gamespy и вот эта и эта тема в помощь.
Alex dc
Извините, забыл написать.
У меня игра установлена с диска фирмы "Триада", установка не дала полного копирования игры (не было выбора типа установки и кажется тот единственный вариант - midium или small). Файлы сам в конце концов докопировал с диска. Установил NoCD, так как диск постоянно глючил(писали вставте диск). Чтобы пропатчить игру до 1.27 пришлось написать reg файл(взял аготовку с вашего сайта).

Может, так вам будет проще помочь =)

P.S.: Вообщето я прочитал эти разделы.

UPD: Вот ещё что: когдая содаю в GameSpy сервер, мне пишут :

Proxy or Firewall Detected.

GameSpy Arcade has detected that your computer's internal IP address (192.168.0.166) is different than its external IP address (217.10.38.100). This may be caused by firewalls, a NAT proxies, or other unusual network configurations and may prevent you from hosting a game. Please see our Firewall Guide for further information. You can access it by choosing "Help with GameSpy Arcade" from the Help menu.


Когда я попробовал бе game spy (по ip) у меня не отображается ничей сервер, и ни у кого не отбражается мой сервер.

Firewall у меня не установлен.

Скажите, как это можно исправить.
Viruss
А чей патчь? Англиский, гусевский...
Alex dc
Fallout Tactics Patch 2

Вроде, оффициальный англоязычный (к нему прилагался FT Tools).

Точно не наю, поэтому для с правки:


Скачал с freelancer'а, по ссылке с описанием:

QUOTE
Fallout Tactics Патч 1.27 
Официальный патч для английской версии (1.27), включает в себя набор редакторов.

Download  (Скачиваний:  37592)

Многотомный архив:

01 Download  (Скачиваний:  8235)
02 Download  (Скачиваний:  4570)
03 Download  (Скачиваний:  4082)
04 Download  (Скачиваний:  3680)


17,03 MB 



Простите а мою неграмотность в этих делах...

Да, забыл дополнить, ещё при установке игры я выбрал Английскую версию (хотя диалоги почему-то всё равно остались на русском)


Так, ещё информация : Пробовал через Game Spy грузить Unreal Tournament, таких глюков чтоб игра вообще не грузилась не было)

Я сам что думаю: может проблема именно в том, что ПРОБЛЕМА В ИЗМЕНЁННОЙ ПРОГЕ УСТАНОВКИ? Может тут поможет очередной REG файл?

немного оффтопа: могу ли я играть через геймспай в игру, установленную на другом компьютере, с которым чере сеть соединён мой компьютер, если сама игра(одиночный режим) работала без проблем (ещё по локалке мог играть: оди был на компе с игрой, другой на компе, который грузит игру с первого компа по локалке. Хостером мог быть любой комп(проверено))<br /><br />Отправлено: [mergetime]1141521022[/mergetime]
Вроде с этим разобрался, но теперь возникла другая проблема:
После нажатия "Launch game", экран темнеет, а игра зависает. Как это можно исправить?

По ip - просто не видно серверов.

P.S.: Я просмотрел темы, но не нашёл ответа.
Viruss
QUOTE
Вроде с этим разобрался, но теперь возникла другая проблема:


Эээ.. с чем икак?

QUOTE
Да, забыл дополнить, ещё при установке игры я выбрал Английскую версию (хотя диалоги почему-то всё равно остались на русском)


Это проблемы с версией игры.

QUOTE
После нажатия "Launch game", экран темнеет, а игра зависает. Как это можно исправить?


Уф... поробуй гусевский мини патч установить он подобные ошибки как правило исправляет.

Кстати что то я тут один, вымираем однако. :(
Alex dc
QUOTE
Эээ.. с чем икак?

Я рискнул и установил патч для Фаргусовской версии на Триадовскую игру.

Теперь игра грузится
( не выдаётся сообщения There was an error that prevented the game from being launched. Check to make sure the game is property installed
and that the path is correct.)
Но не дальше чёрного икрана...


QUOTE
Уф... поробуй гусевский мини патч установить он подобные ошибки как правило исправляет.

Гусевский?
der Fluger
QUOTE
Гусевский?

т. е. фаргусовский
Alex dc
Этот патч у меня установлен. (хоть у меня и Триадовская версия)

К винде прилагатся так называемый "Центр обеспечения безопасности" но кажется я отключил все его свойства.

Антивирусник - "Nortoon AntiVirus v 8.00.58"

Firewall или Proxy - у меня постоянное подключение через кабель, я не очень-то разбираюсь в этом, но может проблема в том, что Firewall стоит на сервисном компе(компе, от которого и идёт кабель)? Или ошибка с проксёй из-за него(сервисного компа)?

Если да, как я могу обойти это, не обращаясь к компании, а то проблем лишних не хочется :)

Да, я однажды слышал, что есть какой-то патч, исправляющий глюк с чёрным экраном(вроде так его все называли), если кто знает, помогите, плииз =(

Вот что ещё - по локалке я без проблем резался с сестрой, может это и из-за того, что один из нас грузил игру с того же компа, что и другой? Но всё таки там было видно сервера, а с гейм спай - нет. Сорри, что не пробовал ПО ЛОКАЛКЕ И С ГЕЙМ СПАЙ, но на втором компе геймспай не хочет принимать игру, лежащую на другом компе, даже со всеми патчами.

Кстати, ICQ у меня нет, но может, если кто в геймспай сидит, сможем использовать встроенный чат, чтобы было проще объяснить мне, что твориться? А то очень хочется сыграть, а вот только никак не удаётся, кроме как по локалке с сестрой, а играет она оччень плохо... (вместо стрелять - закалываю её до смерти наркотой)

Простите за оффтоп, но поплакаться очень уж хотелось :)

Насчёт проблем с версией игры, так ведь сначала она вообще не шла - геймспай не мог обнаружить BOS.exe, а после патча фаргусовской версии - обнаруживает, не считая того, что всё виснет на чёрном экране.
Да и для установки патча...

Простите, кажется я это уже говорил.
Viruss
Уф... возможно меня недопонимают... Я имел ввиду установить гусевский мини-патчь (30 кило вроде) котрый исправляет проблемы со спаем.
Alex dc
Да втом и проблем, что у меня уже есть один :)))

Если кто знает ещё какие-то, киньте ссылочку, пожалуйста =)))

Только СО спаем или БЕЗЗЗ него, а серверов я ВСЁ РАВНО НЕ ВИЖУ (при игре по IP, конечно)...
Viruss
Уф ну если мини патчь уже установлен а игра не желает запускаться со спая и выдаёт гусевские ошибки то тут я уже бессилен.
Дело в том что эта проблема весьма оригинальна и маловероятно что кто-то с ней встречался до вас (на этом форуме уж наверняка). Поэтому как выход предлагаю раздобыть гусевскую 3х дисковую версию. Или может кто-нбудь имеет предположения о том как этот баг исправить?
Alex dc
Ладно.
В чём проблема - у одного из моих друей тоже, точно про его версию не знаю, но мучатся с reg - ами пришлось.

Кстати, вроде нашёл у вас похожий случай, его писал неарегистрированный пользователь McArcher. Вроде у вас ответели
QUOTE
without patch 1.27 it MIGHT load up FOT, but you will not be able to play because of OOS (Out Of Sync= de-synchronisation) or also because you wll not be able to select custom characters. so patch 1.27 that Zmey gives you is REALLY NECESSARY.

Если я правильно понял, то надо отключить дополнительных(своих) персонажей. Я пробовал, не помогло :(

Также я что думаю, может ли быть проблема в internal IP address (192.168.0.166) is different than its external IP address (217.10.38.100)?

Просто я совсем настолько в комп не углублялся, не наю точно, может настройка гдето слетела.

Фаргусовский патч помог агружать BOS.exe , и не выдавалось сообщения
There was an error that prevented the game from being launched. Check to make sure the game is property installed
and that the path is correct.


В любом случае, спасибо.

UPD: Сорри, кажется понял...

Может быть проблема в OOC (Out of Cinch или что-то подобное...)

Ведь для иого, чтобы фалл работал на обоих компах, я удалил некоторые файлы и папки miles, да и игра полностью распакованна, кто нает, может один файл немного изменён...
(К тому же у меня FT Toolsы не принимали некоторые entity, я их заменил на стандартные.)
Скажите, если я установлю игру ещё-раз, но в другую(а лучше-стандартную локацию) может пойти? Только мне и МноюИменённая версия нужна, смогут ли они работать, находясь на одном компе? Просто не хочется по десять раз устанавливать-переустанавливать игру (а то однажды был случай с Etherlords, когдпа погсле 3 или 4 переустановки игра перестала загружаться.
Alex dc
В общем, пробовал даже полную переустановку.
Не помогло :(
У меня просьба к модератору: Можно переименовать эту тему в "Помогите с сетевой игрой" а описание к ней: "не могу с друьями в FT поиграть".

Пожалуйста, оставте эту тему открытой, кто знает, может кто-нибудь поможет...
Nimrod
Заголовок темы отредактирован по просьбе её создателя.
Face off
Люди хелп!Скинте ссылку на патч 1.27!А то я уже скачал три патча но они пишут что игры нету!
Ваш ответ: